Выпускной-2019: гид по трендовым платьям

Выпускной-2019: гид по трендовым платьям
Лучшие наряды для выпускного 2019 года
Модные дома и дизайнеры в этом сезоне вдохновляются яркими диско 80-х и бохо-шиком, а также летящими тканями для образа принцессы.

До выпускного бала остается совсем мало времени и откладывать покупку наряда уже дальше некуда. Среди всего разнообразия вечерних нарядов трудно выбрать одно идеальное платье.

Минимализм, диско 1980-х и многоразовость. Корреспондент.net рассказывает о главных трендах лета 2019 года на примере красной дорожки Каннского кинофестиваля, который проходит в эти дни.

 

Романтичность

Для многих девушек выпускной был становится поводом для воплощения детских желаний о прекрасном платье принцессы из сказок и мультфильмов. Но стоит отказаться от пышных платьев с корсетами и кринолинами и откровенно "выпускных" - немодно, неудобно и больше никуда не надеть.

В этом сезоне модные дома предлагают платья, украшенные нежной цветочной аппликацией, невесомыми воланами разных форм и размеров, воздушной органзой. Также актуальна атласная и шелковая ткань.

Для платья в таком стиле лучше всего подойдут пастельные, приглушенные тона. Длина любая - мини, миди, макси.


 

Греческий стиль

Одним из главных трендов этого лета стали наряды на одно плечо. Для уравновешивания образа подойдет массивная сережка/ украшение на голове/ перекинутые волосы на стороне с открытым плечом.

Также дизайнеры предлагают разрез на ноге. Ткань предпочтительная легкая или спадающая. Что касается цвета, то стоит ориентироваться на свой цветоитип.


 

Шик и диско

Золото и серебро; блестящие, как фантики от конфет, ткани; пайетки, блестки, стразы, люрекс и стразы; бохо - это все вписывается в самый главный тренд этого года, вдохновленный диско 80-х и эпой хиппи.

Этот образ, к сожалению, подойдет не всем девушкам, поскольку черты лица могут потеряться на этом фоне. С контрастной внешностью можно смело эксперимментировать, блондинкам лучше отдать предпочтение золоту и серебру.

Важно не переусердствовать с аксессуарми, обувью и макияжем, чтобы образ не получился перегруженным и вульгарным.


 

Минимализм и элегантность

Классика и функциональность никогда не выходят из моды. Тем более, что сейчас остро стоит вопрос сохранения экологии, поэтому важно приобретать многоразовые вещи. Это касается не только одежды.

 

 

Комбинезоны и брючные костюмы

Девушки на выпускной предпочитают платья, но последние несколько сезонов в моде комбинезоны и брючные костюмы, особенно белого цвета - выпускница в таком наряде точно не останется незамеченной.

В тренде остается пиджак на голое тело, но юным девушкам стоит воздержаться от такого выбора, иначе может показаться вульгарной и не к месту сексуально-вызывающей.

 


 

 

Другие новости по теме

Дорогие воспоминания. Сколько стоит школьный выпускной Дорогие воспоминания. Сколько стоит школьный выпускной
До конца учебного года остались считанные недели, и в скором времени начнется вот это все: купание в фонтанах, вручения аттестатов, вечерние платья и прически, крутые галстуки на цыплячьих шеях выпускников.

Назван популярный свадебный тренд 2019 года Назван популярный свадебный тренд 2019 года
Новый тренд набрал популярность из-за голливудских звезд на красных дорожках. Главной особенностью таких нарядов стала откровенность.

Скромность не в моде. Свадебные платья диктуют сексуальность - Daily Mail Скромность не в моде. Свадебные платья диктуют сексуальность - Daily Mail
Издание Daily Mail рассказало, что сейчас модно одевать под венец.

Классика, кружева и мини. Самые модные свадебные платья Классика, кружева и мини. Самые модные свадебные платья
Ведущие модные дома презентовали свои подвенечные коллекции.

Платья свадебного шествия. Дизайнеры показали новые тенденции в нарядах Платья свадебного шествия. Дизайнеры показали новые тенденции в нарядах
Ведущие модные дома презентовали свои подвенечные коллекции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: