В Гане вручение премии обернулось дракой с оружием

В Гане вручение премии обернулось дракой с оружием
Потасовка произошла во время торжественного вручения премии
Потасовка произошла между проигравшим и победившим танцевальными коллективами. В связи с этим церемонию пришлось остановить.

В Гане церемония награждения музыкальной премией обернулась массовой дракой между победившим и проигравшим коллективами. Об этом пишет The Daily Mail.

По информации издания, один из танцоров, выступающий под псевдонимом Shatta Wale, атаковал своего конкурента и победителя премии Vodafone Ghana Music Awards за лучший танцевальный номер Stonebwoy. В итоге мероприятие пришлось остановить в связи с потасовкой.

Видео, сделанное во время драки, демонстрирует, как Stonebwoy в определенный момент достает из кармана пистолет. Однако его успевает остановить охранник.

Позднее, после получасовой задержки, мероприятие было продолжено. По словам Shatta Wale, его команда не начинала драку, а сам он вышел на сцену лишь для того, чтобы поздравить победителя.

Ранее сообщалось, что в Чернигове очевидцы сняли драку гостей на свадьбе. Инцидент произошел в самом центре города.

Другие новости по теме

Массовую драку на чеченской свадьбе сняли на видео Массовую драку на чеченской свадьбе сняли на видео
Конфликт возник во время проезда свадебного кортежа. В момент драки прозвучало несколько выстрелов в воздух.

Драку гостей на свадьбе сняли на видео Драку гостей на свадьбе сняли на видео
Курьезный инцидент произошел на торжестве в Чернигове. Драка разгорелась в самом центре города.

Чемпионат по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой и стрельбой Чемпионат по тайскому боксу в Питере закончился массовой дракой и стрельбой
Конфликт, возникший между двумя зрителями, пришлось разнимать полиции.

В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку
В Великобритании ссора в очереди за едой на свадьбе переросла в массовую драку и закончилась госпитализацией одного из гостей и арестом другого, пишет The Daily Mail.

В США назовут лауреатов музыкальной премии Грэмми В США назовут лауреатов музыкальной премии Грэмми
В воскресенье, 10 февраля, в США состоится 55-я церемония вручения музыкальной премии Грэмми.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: