Пешеходный мост в Киеве показали с дрона

Пешеходный мост в Киеве показали с дрона
Владимирский мост показали с высоты птичьего полета
Владимирский мост уже возведен, на нем продолжается завершающая фаза работ. Стеклянный пол на мосту протестировал мер города.

Пешеходно-велосипедный мост в центре Киева показали с высоты птичьего полета. Ролик, снятый с помощью дрона, появился на YouTube-канале Up! летаем на дроне.

Владимирский мост расположен между парками Крещатый и Владимирская горка, соединяя их "напрямую".

На ролике видно, что сам мост практически пуст. Там работают несколько небольших бригад и единиц транспорта. Основное строительство ведется возле основания моста около Арки Дружбы народов.

Накануне Кличко протестировал стеклянный пол на мосту через Владимирский спуск. Также сообщалось, что в Швейцарии заявили о краже концепции "моста Кличко".

Другие новости по теме

Киевская Шулявка без моста: видео с дрона Киевская Шулявка без моста: видео с дрона
В Сети показали ход строительства Шулявского путепровода с высоты птичьего полета. На записи видно, что старый мост уже демонтировали полностью.

Скандал с Скандал с "мостом Кличко": в КГГА прокомментировали строительство
Власти столицы заявляют, что строительство пешеходно-велосипедный моста от Владимирской горки к арке Дружбы народов законное и работы никто останавливать не будет.

Фотограф показал строительство пешеходно-велосипедного моста в центре Киева Фотограф показал строительство пешеходно-велосипедного моста в центре Киева
Пешеходно-велосипедный мост должен соединить Владимирскую горку и Арку Дружбы народов. Его планируют открыть в конце весны текущего года.

Рухнувший Шулявский мост с высоты птичьего полета Рухнувший Шулявский мост с высоты птичьего полета
Как выглядит мост после ночного обвала

Пешеходный мост в Киеве закроют на ремонт
Пешеходный мост на Труханов остров закроют на ремонт



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: