Беспилотник впервые доставил орган для пересадки

Беспилотник впервые доставил орган для пересадки
В США дрон впервые доставил орган для пересадки
Чтобы получить орган вовремя, специально переоборудовали беспилотный летательный аппарат.

В США беспилотный аппарат впервые доставил орган для трансплантации. Об этом говориться в сюжете ТСН.

Беспилотник задействовали, чтобы доставить почку пациентке, которая ждала пересадки восемь лет. Для перевозки органа 44-летней пациентка дрон специально переоборудовали.

Усовершенствованный беспилотник оснастили системой, которая отслеживала состояние почки, а также системой для навигации по городу.

Чтобы без происшествий спустить контейнер с донорским органом к нему прикрепили парашют. Это была мера предосторожности на случай, если контейнер отсоединиться от дрона.

Ранее сообщали, что в Японии выходили самого маленького новорожденного мальчика. Также Корреспондент писал о том, что был испытан первый летательный аппарат без закрылков.

Другие новости по теме

В Харьковской области нашли беспилотник неизвестного производителя В Харьковской области нашли беспилотник неизвестного производителя
Беспилотный летательный аппарат передали органам СБУ.

Южная Корея создала новый беспилотник Devil Killer Южная Корея создала новый беспилотник Devil Killer
Южнокорейская компания Korea Aerosapce Industries представила новый беспилотный летательный аппарат Devil Killer, который можно запускать с палубы корабля.

В Беларуси на поиски бутлегеров впервые отправили беспилотник В Беларуси на поиски бутлегеров впервые отправили беспилотник
Белорусские милиционеры и сотрудники МЧС впервые использовали беспилотный летательный аппарат Бусел-М для обнаружения прячущихся в лесах нелегальных производителей самогона.

Хизбалла признала, что отправила в Израиль беспилотник Хизбалла признала, что отправила в Израиль беспилотник
Беспилотный летательный аппарат, сбитый на днях над Израилем, был запущен Хизбалла. Об этом, заявил лидер шиитской группировки шейх Хасан Насрулла в телевизионном обращении.

США потребовали от Ирана вернуть беспилотник США потребовали от Ирана вернуть беспилотник
Правительство США официально потребовало от Тегерана вернуть американский беспилотный летательный аппарат (БПЛА), который, как утверждают иранские военные, был захвачен ими на востоке страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: