Принц Уильям высказался о родах Меган Маркл

Принц Уильям высказался о родах Меган Маркл
Принц Гарри воздержался от каких-либо подробновтей о родах герцогини Сассекской
Представитель королевского семейства ответил журналистам, что "они узнают новость раньше него".

Принца Уильяма по время визита в Новую Зеландию журналисты засыпали вопросами о первенце герцогов Сассекских, который должен появиться на свет либо в ближайшие дни, либо же уже родился. Однако принц не стал делиться информацией. Об этом пишет Viva.

"У меня нет с собой телефона. Понятия не имею! Вы, пожалуй, узнаете об этом раньше меня", - отметил он.

Поклонники королевского семейства Британии в нетерпением ожидают информации от дворца о появлении первенца в семье герцога и герцогини Сассекских. Однако ни сами родители, ни представители монаршей семьи, не спешат делиться этой информацией с общественностью.

Известно, что принц Гарри и его супруга Меган еще ранее дали четко понять, что первое время о рождении ребенка сообщать не будут.

Ранее сообщалось, что принц Уильям прошел стажировку в трех британских спецслужбах. Он хотел лично ознакомиться с деталями работы сотрудников служб безопасности и разведки. 

Другие новости по теме

Принц Гарри и Меган Маркл переехали из королевского дворца Принц Гарри и Меган Маркл переехали из королевского дворца
Герцог и герцогиня Сассекские теперь проживают в коттедже в Виндзоре и приняли уже первого гостя.

Принц Гарри и Меган Маркл покидают Кенсингтонский дворец Принц Гарри и Меган Маркл покидают Кенсингтонский дворец
Герцог и герцогиня Сассекские будут проживать в коттедже в Виндзоре. При этом их офис переедет в Букингемский дворец.

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от Рождества с Уильямом и Кейт Принц Гарри и Меган Маркл отказались от Рождества с Уильямом и Кейт
Члены королевской семьи Великобритании могут провести новогодние праздники порознь, сообщают британские СМИ.

Принц Уильям с женой отказались заранее узнавать пол ребенка Принц Уильям с женой отказались заранее узнавать пол ребенка
Пресса Британии продолжает публиковать мельчайшие подробности, касающиеся ожидаемого появления на свет королевского наследника - первенца пары принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Принц Уильям намерен присутствовать при родах Кейт Принц Уильям намерен присутствовать при родах Кейт
В пятницу, 24 мая, в британских СМИ появилась информация о том, что принц Уильям собирается присутствовать в родильном отделении во время родов своей супруги герцогини Кембриджской Кэтрин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: