Испугавшийся смерти американец похудел на 188 кг

Испугавшийся смерти американец похудел на 188 кг
330-килограммовый американец похудел на 188 кг чтобы выжить
Мужчина весил 330 килограммов, дышал через кислородную маску и несколько лет не мог ходить.

Американец весивший 330 килограммов испугался смерти и похудел более чем в два раза. Об этом сообщает Daily Mail.

Житель города Фэрвью, штат Оклахома, США, страдал ожирением с детства. Но со временем Кайлас Гивенс поправился до 330 килограммов. Он не мог вставать с кровати и практически не двигался на протяжении двух с половиной лет. Дышал американец через кислородную маску

Когда врачи предупредили Гивенса, что его ожирение может вскоре привести к смерти, мужчина испугался. Он обратился к известному хирургу Юнану Новзарадану. В больнице под присмотром врачей за два месяца мужчина похудел на 96 килограммов.


После выписки из медучреждения в последующие два месяца он сбросил всего 2,3 килограмма. Но Гивенс не сдался и похудел до 142 килограммов.

Мужчина впервые за несколько лет смог ходить, свободно дышать и играть с двумя падчерицами. Также Гивенс предложил своей возлюбленной выйти за него замуж и та согласилась. Американец рассказал, что сейчас очень близок "к той жизни, о которой всегда мечтал".

Накануне был найден новый метод похудеть и избавиться от диабета. Также сообщалось о том, что мужчина 45 дней "ел" только пиво и сбросил 20 кг.

Другие новости по теме

Американец, весивший 270 кг, похудел в два раза Американец, весивший 270 кг, похудел в два раза
Парень начал заедать стресс с 10 лет после развода родителей. К восемнадцати он весил уже 150 кг.

Толстяк отказался от фастфуда и похудел на 114 кг Толстяк отказался от фастфуда и похудел на 114 кг
Шотландец за день съедал по 24 пачки чипсов и выпивал 12 литров сладкой газировки, что превратилось в 197 килограммов веса.

Не поместившийся в кресло самолета мужчина похудел Не поместившийся в кресло самолета мужчина похудел
Жителя Канады настолько смутил инцидент на борту самолета, что он решил предпринимать срочные меры. В итоге он без хирургического вмешательства похудел на 147 килограммов.

Самый толстый мужчина планеты похудел на 292 килограмма Самый толстый мужчина планеты похудел на 292 килограмма
Житель Великобритании, когда-то весивший 444 килограмма и признанный самым толстым человеком в мире, сбросил 292 килограмма.

Хасим Рахман похудел на 19 кг перед боем с Поветкиным Хасим Рахман похудел на 19 кг перед боем с Поветкиным
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Хасим Рахман сбросил примерно 19 килограммов веса перед боем с россиянином Александром Поветкиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: