МастерШеф. Профессионалы: 9 выпуск

МастерШеф. Профессионалы: 9 выпуск
Смотреть онлайн МастерШеф Профессионалы 9 выпуск
В девятом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы участникам придется руководить собственными родственниками. Смотрите новый выпуск шоу на Корреспондент.net в субботу, 27 апреля.

Все участники шоу МастерШеф. Профессионалы практически живут на съемках шоу. Им практически не разрешают связываться с внешним миром и родственниками.

В девятом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы кулинаров посетят родные. Но это будут не свидания в семейной обстановке. Родственники станут руками участников. Кулинарам придется диктовать членам семьи что и как делать. Каждый из участников найдет под коробкой авторское блюдо, которое сможет рассмотреть и попробовать, а затем попробует "руками родственника" повторить увиденное.

Большинство из членов семьи участников не имеют опыта работы на профессиональной кухне, а некоторые даже не могут найти на столе сотейник. По словам Эктора Хименеса-Браво, настоящий шеф отличается от простого повара тем, что способен руководить любыми людьми. Кто из участников справится с этим заданием, а для кого конкурс окажется слишком сложным, смотрите на Корреспондент.net 27.04.2019.

Кроме того, в девятом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы участники, покинувшие программу ранее, получат шанс вернуться. Смогут ли шеф-повара забыть об амбициях и эгоизме, станет известно в субботу, 27 апреля.

В 8 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы осталось всего 11 участников, пять из которых попали на битву черных фартуков. Перед конкурсом участникам показали обычные блюда домашней кухни, которые готовят практически в каждой украинской семье.

Участники получили продукты, из которых сделаны показанные блюда, но оказалось, что приготовить из них нужно что-то новаторское.

По итогам битвы черных фартуков шоу МастерШеф. Профессионалы покинул Дмитрий Шевченко.

Другие новости по теме

МастерШеф. Профессионалы: 8 выпуск МастерШеф. Профессионалы: 8 выпуск
В Украине стартовало обновленное кулинарное шоу МастерШеф. Профессионалы, в котором сражаются опытные кулинары. Смотрите восьмой выпуск шоу 20.04.2019 на Корреспондент.net.

МастерШеф. Профессионалы: 6 выпуск МастерШеф. Профессионалы: 6 выпуск
В шестом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы участникам придется выбирать между честной работой и доносами на коллег. МастерШеф. Профессионалы 6 выпуск смотрите на Корреспондент.net 06.04.2019.

МастерШеф. Профессионалы: 5 выпуск МастерШеф. Профессионалы: 5 выпуск
Проект МастерШеф. Профессионалы покинули уже два участника. Кто попадет в зону риска следующим смотрите в пятом выпуске программы в субботу, 30 марта.

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 4 выпуск МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 4 выпуск
В четвертом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы борьбу продолжат 14 человек. Смотреть новый выпуск шоу можно на Корреспондент.net 23.03.2019.

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск
На кулинарном шоу МастерШеф. Профессионалы состоится первая битва черных фартуков. Смотреть 3 выпуск МастерШеф. Профессионалы на Корреспондент.net можно в субботу, 16 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: