Microsoft решила не удалять редактор MS Paint

Microsoft решила не удалять редактор MS Paint
Программа останется, по меньшей мере, на ближайшее время
Компания намерена оставить программу в операционной системе Windows 10, по крайней мере, на ближайшее время.

Компания Microsoft передумала удалять из операционной системы Windows 10 графический редактор Paint. Компания не уведомила о своих точных планах касательно программы, однако в ближайшее время она точно останется. Об этом пишет The Verge со ссылкой на одного из программистов компании.

"Он (графический редактор MS Paint - ред.) останется доступным в Windows 10 на данный момент", - сказано в сообщении Брэндона ЛеБланка, старшего менеджера программ для Windows в Microsoft.

Ранее Microsoft характеризовала программу Paint как «устаревшую», что означает, что она не находится в активной разработке и может быть удалена в будущих обновлениях Windows.

Ранее сообщалось, что Microsoft создала первое цифровое кладбище, куда помещены устаревшие программы.

Другие новости по теме

Microsoft не будет Microsoft не будет "убивать" Paint
Популярное приложение будет доступно в Windows Store.

Microsoft прекратила поддержку Windows Vista Microsoft прекратила поддержку Windows Vista
Пользователи устаревшей операционной системы будут вынуждены перейти на более новые ОС.

Microsoft объявила о прекращении полноценной поддержки Windows 7 Microsoft объявила о прекращении полноценной поддержки Windows 7
Microsoft намерена осуществлять частичную поддержку операционной системы Windows 7.

Microsoft будет бесплатно обменивать Windows 8 Pro на более старые ОС Microsoft будет бесплатно обменивать Windows 8 Pro на более старые ОС
Владельцам новой операционной системы Windows 8 Pro Microsoft предложит обменять ЕЕ на устаревшие Windows 7 Pro и Windows Vista Business.

Microsoft: Windows 8 уже готова Microsoft: Windows 8 уже готова
Компания Microsoft представила готовую к тиражированию (RTM, Released To Manufacturing) версию операционной системы Windows 8, говорится в официальном блоге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: