Мужчина снял позирующих для селфи горилл

Мужчина снял позирующих для селфи горилл
В Конго сняли, как гориллы позируют для селфи
Волонтер делал снимок на фоне горилл, чтобы показать "еже один день на работе", а вместо этого прославился.

Волонтер Национального парка Вирунго в Демократической Республике Конго снял позирующих по-человечески горилл. Снимок набрал огромную популярность за несколько дней, сообщает The Independent.

Матье Шамаву работает в национальном парке ДР Конго. Чтобы привлечь внимание к проблеме сохранения исчезающих видов животных мужчина сделал селфи на фоне горилл. Он разместил снимок на своей странице Facebook и подписал его словами "просто еще один день на работе".

Пост Шамаву стал очень популярным из-за того, что гориллы стоят в точности, как люди. Одно из животных выглядывает из-за плеча мужчины, смотря в камеру.


Мужчина снял позирующих для селфи горилл
Фото: facebook.com/The-Elite-AntiPoaching-Units-And-Combat-Trackers

За несколько дней пост собрал больше 25 тысяч лайков и около 20 тысяч репостов. Пользователи Сети назвали фото "селфи года" и отметили невероятную фотогеничность горилл.

Ранее сообщалось, что в Индонезии самка орангутана выжила после 74 пулевых ранений. Также Корреспондент писал о том, что сеть удивило фото необычайно мускулистой обезьяны.

Другие новости по теме

В зоопарке США умерла одна из старейших горилл В зоопарке США умерла одна из старейших горилл
Горилла Вила была матриархом пяти поколений горилл. На протяжении многих лет она воспитывала не только собственных, но и чужих детенышей.

В британском зоопарке умерла одна из старейших горилл мира В британском зоопарке умерла одна из старейших горилл мира
Обезьяне было 56 лет.

Экологи: Восточные гориллы находятся на грани исчезновения Экологи: Восточные гориллы находятся на грани исчезновения
Всего в мире проживает 5000 особей Восточных горилл.

В зоопарке Нью-Йорка появились на свет два детеныша гориллы В зоопарке Нью-Йорка появились на свет два детеныша гориллы
В зоопарке Бронкса в Нью-Йорке празднуют рождение сразу двух детенышей у западных равнинных горилл. По словам смотрителей, это первое пополнение в стае приматов за последние восемь лет.

В Британии полиция пыталась арестовать гориллу, оказавшуюся защитником животных
Британская полиция пыталась задержать 45-летнего защитника животных Рори Коулмана, совершавшего 143-мильный (230,1 км) забег в пользу Организации по охране популяции горилл



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: