Трехлетний ребенок почистил зубы огромному питону

Трехлетний ребенок почистил зубы огромному питону

Девочка игралась со змеей, пытаясь почистить ей клыки ватной палочкой. Пресмыкающееся подчинялось ребенку.

Трехлетняя девочка из Индонезии стала звездой Сети после попытки почистить 4,5-метровому питону зубы. Об этом сообщает Daily Mail.

Ребенок по имени Махарани держит голову смертоносного тигрового питона одной рукой, а в другой держит ватную палочку. На кадрах видно, что девочка пытается засунуть палочку в пасть змее, чтобы почистить ей зубы. Видео инцидента появилось на YouTube-канале Viral Hog.


Сообщается, что отец девочки лечит экзотических животных. Именно он научил трехлетнюю дочь, как себя вести с разными животными. Мужчина подчеркивает, что звери ее слушаются потому, что "она знает, что можно делать, а что нет".

Ранее сообщалось, что игра ребенка с огромным питоном попала на видео. Также Корреспондент писал о том, что пес спас семью от кобры ценой своей жизни.

Другие новости по теме

Игра ребенка с огромным питоном попала на видео Игра ребенка с огромным питоном попала на видео
Маленький мальчик бесстрашно сидел на змее и пытался заставить ее остаться на месте.

Пятилетняя девочка поиграла с 4-метровым питоном Пятилетняя девочка поиграла с 4-метровым питоном
Необычную дружбу ребенка и змеи снял любитель рептилий. Он также отметил, что девочке ничего не угрожает.

Японец стал новым героем YouTube, когда почистил зубы пистолетом и автоматом Японец стал новым героем YouTube, когда почистил зубы пистолетом и автоматом
Молодой человек может похвастаться как отличными зубами, так и прекрасной техникой владения оружием.

Тест ДНК подтвердил, что светловолосая и голубоглазая девочка - дочь ирландских цыган Тест ДНК подтвердил, что светловолосая и голубоглазая девочка - дочь ирландских цыган
Светловолосая и голубоглазая девочка, которую забрали у семьи цыган в Ирландии, оказалась их кровной дочерью. Об этом свидетельствуют результаты теста ДНК, передает телеканал iTV.

В Израиле ребенок спасся, откусив змее голову В Израиле ребенок спасся, откусив змее голову
Сегодня, 27 января, в Израиле полуторагодовалый ребенок, в комнату которого заползла змея, спас себя от опасности, откусив ей голову.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: