Пару поженили за 45 минут до рождения ребенка

Пару поженили за 45 минут до рождения ребенка
Пара поженилась за 45 минут до появления на свет дочери
Узаконил отношения будущих родителей мэр одного из американских городов. Позднее родители прислали ему фото младенца.

Мэр города Саут-Бенда в США Пит Буттигег узаконил отношения пары, у которой 45 минут спустя появился на свет ребенок. Об этом редком случае он сообщил на своей Facebook-странице.

Мужчина также отметил, что не сразу понял, зачем именно к нему пришла эта пара. Однако, узнав суть их просьбы, понял, что должен исполнить свои обязанности.

Женщина по имени Мэри, находящаяся на позднем сроке беременности, должна была в ближайшее время отправиться в больницу, где ей должны были сделать кесарево сечение. Они с ее женихом Гейбом надеялись, что смогут узаконить отношения перед появлением на свет ребенка.

"Я позвал нескольких сотрудников, которые находились в офисе, чтобы исполнили они обязанности свидетелей, а сам заполнил документы", - отметил Буттигег.

По словам мэра, спустя некоторое время, ему прислали снимок, на котором был запечатлен Гэйб с новорожденной дочерью на руках.

"Это такие моменты, которые я больше не застану после окончания срока пребывания на посту мэра", - отметил растроганный Буттигег.

Ранее сообщалось, что жительница Техаса родила шестерых детей за девять минут. Из них четыре оказались мальчиками, и двое - девочками.

Другие новости по теме

В Бангладеш девушка родила дважды за месяц В Бангладеш девушка родила дважды за месяц
Во время первых родов врачи не заметили, что у женщины есть вторая матка, в которой растут дети.

Жительница Техаса за девять минут родила шестерых детей Жительница Техаса за девять минут родила шестерых детей
В больнице, где родились четыре мальчика и две девочки, отметили, что такой случай выпадает раз на 4,7 миллиарда.

Британка родила в коме, не зная, что была беременна Британка родила в коме, не зная, что была беременна
Девушка не подозревала о беременности до седьмого месяца, когда попала в больницу. Девочка появилась на свет, пока ее мама была в коме.

Ребенок родился после гибели в аварии обоих родителей Ребенок родился после гибели в аварии обоих родителей
Молодая пара, ожидавшая первого ребенка, погибла в автокатастрофе по дороге в больницу, однако нерожденный младенец выжил в аварии и появился на свет после смерти обоих родителей.

Ума Турман родила третьего ребенка Ума Турман родила третьего ребенка
42-летняя американская актриса Ума Турман родила в воскресенье третьего ребенка - девочку. Имя новорожденной пока не называется



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: