МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 5 выпуск

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 5 выпуск
Смотреть онлайн МастерШеф Профессионалы 5 выпуск
Проект МастерШеф. Профессионалы покинули уже два участника. Кто попадет в зону риска следующим смотрите в пятом выпуске программы в субботу, 30 марта.

Участники шоу МастерШеф. Профессионалы в пятом выпуске программы смогут почувствовать себя учениками. Проект посетит один из лучших шеф-поваров мира.

В 5 выпуске программы кулинарам проведет мастер-класс обладатель четырех звезд Мишлен. За судейским столом на МастерШеф. Профессионалы появится испанский шеф-повар и Жорди Круз. Мужчина также является судьей кулинарного шоу МастерШеф в Испании.

Кто из участников сможет впечатлить испанского судью, и как женская половина будет строить глазки Крузу, смотрите на Корреспондент.net в субботу, 30 марта.

В 4 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы проект покинул уже второй участник. Во второй битве черных фартуков участвовали 14 шеф-поваров.

Каждый из них получил бытовой предмет и за два часа должен был создать его съедобную копию. Хуже всех справиться с заданием Артем Кинаш. Он и покинул проект в 4 выпуске шоу.

Кто попадет в список кандидатов на вылет в 5 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы, смотрите на Корреспондент.net 30.03.2019.

Другие новости по теме

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 4 выпуск МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 4 выпуск
В четвертом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы борьбу продолжат 14 человек. Смотреть новый выпуск шоу можно на Корреспондент.net 23.03.2019.

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 3 выпуск
На кулинарном шоу МастерШеф. Профессионалы состоится первая битва черных фартуков. Смотреть 3 выпуск МастерШеф. Профессионалы на Корреспондент.net можно в субботу, 16 марта.

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 2 выпуск МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 2 выпуск
В Украине стартовало новое кулинарное шоу МастерШеф. Профессионалы. Смотреть 2 выпуск шоу онлайн можно на Корреспондент.net 09.03.2019.

Стало известно, когда состоится премьера МастерШеф. Профессионалы Стало известно, когда состоится премьера МастерШеф. Профессионалы
В кулинарном шоу состоялось обновление формата, судейского состава, и даже технологий. Смотреть премьеру шоу МастерШеф. Профессионалы можно на Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу
Шестнадцатый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон выйдет в эфир в среду, 17 октября. Смотрите новый выпуск программы на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: