В Павлограде спасатели достали собаку из ограды

В Павлограде спасатели достали собаку из ограды
Спасателям пришлось пилить железный забор, спасая собаку
Животное не рассчитало свои силы, пытаясь пролезть в небольшое отверстие в заборе.

На Днепропетровщине пришлось вызывать сотрудников ГСЧС, чтобы достать пса из ограды. Об этом сообщает ТСН.

Животное застряло в заборе, пытаясь пролезть в слишком маленькое отверстие. Его лай услышали местные жители и вызвали спасателей.

Специалистам пришлось вырезать часть металлического ограждения, чтобы освободить животное. Операцию проводили шестеро спасателей. После освобождения собака, поджав хвост, сразу убежал.

Накануне умерла самая уродливая собака Великобритании. Также сообщалось о том,https://korrespondent.net/lifestyle/4079002-sobaka-ysportyla-yntervui-sev-mykrofon.

Другие новости по теме

Умерла самая уродливая собака Великобритании Умерла самая уродливая собака Великобритании
Беззубый лысеющий пес умер в возрасте 16 лет. Незадолго до смерти ветеринар обнаружил у него воспаление поджелудочной железы.

В Николаеве спасатели за сутки спасли две собаки и женщину по имени Муза В Николаеве спасатели за сутки спасли две собаки и женщину по имени Муза
В Николаеве в районе Яхт-клуба собака провалилась под лед.

В США спасатели вытащили собаку из ледяной воды В США спасатели вытащили собаку из ледяной воды
В США команда спасателей вытащила из воды собаку, которая провалилась в полынью посреди покрытого хрупким льдом озера Эри в штате Мичиган.

В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине В Беларуси спасатели пришли на помощь застрявшему в заборе мужчине
В Шклове Могилевской области Беларуси спасатели местного МЧС пришли на помощь пьяному мужчине, который застрял в заборе.

В Крыму спасли 20-килограммовую собаку, застрявшую в заборе на высоте двух метров В Крыму спасли 20-килограммовую собаку, застрявшую в заборе на высоте двух метров
В Евпатории (Автономная республика Крым) домашняя собака, весом около 20 кг, перелезая через забор, застряла между железными прутьями на высоте более двух метров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: