В Британии мужчину арестовали за чтение возле супермаркета

В Британии мужчину арестовали за чтение возле супермаркета
Мужчина читал книгу у супермаркета и был задержан
Связано это с преступными махинациями и правонарушениями, в которых он был замечен ранее.

В Британии местного жителя Дэмиена Гана арестовали после того, как он был замечен за чтением книги возле супермаркета Lidl. Об этом пишет North Wales.

По информации издания, год назад британцу запретили "стоять или сидеть у входов местных магазинов". Связано это было с его преступными махинациями.

Тогда он был условно осужден на три месяца, однако позднее срок был продлен до четырех месяцев в связи с его неоднократными правонарушениями.

Адвокат мужчины отмечает, что его подзащитный страдает наркотической зависимостью и нуждается в помощи.

"Нельзя просто обратиться в больницу и получить назначение врача, приходится месяцами ждать и проходить многочисленные осмотры. Если бы он мог легко получить разрешение на покупку препаратов, притупляющих зависимость, он перестал бы попрошайничать", - отметила Дэбора Дэвис.

В настоящее время она пытается добиться для Дэмиена предоставления ему необходимых лекарств, которые уменьшили бы наркотическую ломку.

Ранее сообщалось, что мужчина пришел в Третьяковскую галерею в "стрингах". В таком видео он прошелся по нескольким залам.

Другие новости по теме

Мужчина в стрингах Мужчина в стрингах "посетил" Третьяковскую галерею
Посетитель отвлекал внимание от своего напарника, который в это время вешал в галерее свою картину.

В Киеве мужчину избили возле супермаркета В Киеве мужчину избили возле супермаркета
Очевидец утверждает, что мужчина сделал замечание сотрудникам супермаркета АТБ из-за лужи воды на полу. Он попросил вызвать администратора, но работники вызвали охрану.

Начальник охраны киевского супермаркета, сбивший на переходе бухгалтера телеканала, осужден условно Начальник охраны киевского супермаркета, сбивший на переходе бухгалтера телеканала, осужден условно
Сбивший на пешеходном переходе бухгалтера одного из телеканалов начальник охраны киевского супермаркета осужден на пять лет условно. Кроме того, суд обязал его выплатить оставшейся инвалидом женщине 35 тысяч гривен.

В Кривом Роге голый мужчина искупался в аквариуме супермаркета В Кривом Роге голый мужчина искупался в аквариуме супермаркета
В одном из торговых центров Кривого Рога голый мужчина искупался в аквариуме супермаркета.

В Луганске возле супермаркета охранники убили мужчину - МВД В Луганске возле супермаркета охранники убили мужчину - МВД
В Луганске 4 октября в 23:30 возле супермаркета Абсолют был обнаружен убитым 40-летний мужчина, сообщает местное издание со ссылкой на ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: