В Ровно спасли кота, просидевшего четыре дня на опоре моста

В Ровно спасли кота, просидевшего четыре дня на опоре моста
Кот просидел под мостом четыре дня и выжил
Животное находилось рядом с высоковольтными проводами. Высота железнодорожного моста - порядка десяти метров.

В Ровно кот четыре дня просидел на опоре железнодорожного моста высотой десять метров. Животное находилось под конструкцией моста, в которую смогло пробраться, а вернуться обратно - нет. Об этом пишет ТСН.

Кот находился рядом с высоковольтными электролиниями и мяукал. Крики животного услышали дети, которые обратились за помощью к родителям.

Прибывшие на место электрики отключили напряжение, достигавшее порядка 10 тысяч вольт, и достали животное.

Одна из жительниц города, дети которой участвовали в судьбе кота, забрала его себе.

Ранее сообщалось, что кот украл у соседей деньги, оставленные для молочника, и принесло добычу хозяйке.

Другие новости по теме

В Киеве из реки достали утопленницу В Киеве из реки достали утопленницу
Тело женщины было обнаружено в районе моста Метро на расстоянии трех метров от берега.

В Генуе заявили о риске нового обрушения моста В Генуе заявили о риске нового обрушения моста
Один из уцелевших пилонов моста Моранди в итальянском городе Генуя трескается и может упасть. Спасатели приостановили поисковую операцию.

Опаздывающий на поезд житель Ровно, прыгнув с моста на рельсы, задел линию электропередач Опаздывающий на поезд житель Ровно, прыгнув с моста на рельсы, задел линию электропередач
В минувшие выходные на железнодорожном вокзале в Ровно местный военный прыгнул с пешеходного моста на рельсы, потому что опаздывал на поезд.

Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе
В Киеве по улице Жукова, 21-А, 17 июня в 16:28 спасатели сняли с дерева кота, который сбежал из дома и просидел три дня на тополе возле своего дома, сообщает столичная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Днепропетровске нашли тело девятиклассника, который прыгнул с моста четыре дня назад В Днепропетровске нашли тело девятиклассника, который прыгнул с моста четыре дня назад
В Днепропетровске сегодня нашли тело девятиклассника, который прыгнул с пешеходного моста на Комсомольский остров еще днем 24 мая, сообщает областное управление ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: