На победителя лотереи подали в суд "из-за жадности"

На победителя лотереи подали в суд "из-за жадности"
Победитель лотереи скрывается от коллег, чтобы не делиться выигрышем
Четверо мужчин утверждают, что их знакомый присвоил их общий выигрыш и начал скрываться от них.

В канадской провинции Британская Колумбия четверо мужчин подали в суд на своего бывшего коллегу, выигравшего миллион канадских долларов. Об этом сообщает Global news.

По словам четверых истцов, еще в декабре 2018 года они вместе с приятелем Хунгом Сенгсуванхом собрали небольшую сумму денег и поручили ему купить на нее лотерейных билетов.

После розыгрыша лотереи стали известно, что был выигран приз в 1 миллион канадских долларов. После этого Сенгсуванх не вышел на работу и перестал общаться со своими коллегами.

Уже из местных СМИ мужчины узнали, что именно их товарищ выиграл в лотерее. Теперь они через суд требуют свою часть денег. Победитель лотереи продолжает скрываться от бывших коллег, а его родственники сообщают, что выигрышный билет купила сестра Сенгсуванха. Так, как он получил джек-под за нее, то и своим бывшим коллегам "отец ничего не должен".

Ранее американка выиграла в лотерею 30 раз за день. Также сообщалось о том, что в Ирландии сорвали рекордный джекпот в 175 млн евро.

Другие новости по теме

В Канаде в лотерее разыграли В Канаде в лотерее разыграли "новогодний" джекпот в сумме $29 млн
"Новогодний" джекпот национальной лотереи Lotto Max в размере 39,5 млн канадских долларов ($29 млн) разыграли в Канаде.

Рекордный приз европейской лотереи выиграл финн Рекордный приз европейской лотереи выиграл финн
Выигрыш жителя финского города Эспоо составил 61,2 миллиона евро.

Выигравшего в лотерею американца отравили цианидом Выигравшего в лотерею американца отравили цианидом
В результате отравления цианидом скончался победитель лотереи из штата Чикаго 46-летний Уруж Хан, сообщили Agence France-Presse в отделе судебно-медицинской экспертизы округа Кук.

В лотерее EuroMillions сорван рекордный джекпот в 185 млн. евро В лотерее EuroMillions сорван рекордный джекпот в 185 млн. евро
Неизвестный обладатель счастливого билета европейской лотереи EuroMillions в Великобритании выиграл рекордный джек-пот в размере 185 миллионов евро (244 миллиона долларов)

В Николаевской области выиграли в лотерею миллион долларов
Последний розыгрыш лотереи «Лото-Забава» стал сенсационным. Был сорван крупнейший выигрыш в истории лотереи – 8 млн. гривень. Примечательно, что случилось это 8 числа 8 месяца



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: