В Украине пройдет чемпионат по запуску бумажных самолетиков

В Украине пройдет чемпионат по запуску бумажных самолетиков
Украинцы примут участие в ЧМ по запуску бумажных самолетов
В рамках соревнований проведут отбор на чемпионат мира в Австрии. Отборочные турниры пройдут в нескольких городах Украины.

В Украине пройдет этап Чемпионата мира по запуску бумажных самолетов Red Bull Paper Wings. Об этом сообщают официальные представители соревнования в Украине.

Украинские отборочные турниры пройдут с 22 марта по 25 апреля в Днепре, Харькове, Киеве, Одессе и Львове. Найти ближайший отборочный турнир можно на официальном сайте соревнования, или с помощью приложения приложение Red Bull Paper Wings.

В чемпионате принимают участие студенты-пилоты со всего мира. В Мировом финале, который пройдет в Австрии, выступят лучшие претенденты из более чем 60 стран.


Для создания самолета можно использовать только лист бумаги формата А4. Победителей определят в трех категориях - расстояние, время полета и креативный пилотаж.

Накануне киевлянка установила рекорд Украины по длине волос. Также сообщалось о том, что в Швеции появилась вакансия "бездельника" с зарплатой $2320 в месяц.

Другие новости по теме

В Украине пройдет отбор на чемпионат мира по запуску бумажных самолетов В Украине пройдет отбор на чемпионат мира по запуску бумажных самолетов
Отборочные турниры пройдут в нескольких городах Украины. Мировой финал состоится в Австрии весной 2019 года.

Украинский би-бой поборется с лучшими танцорами мира Украинский би-бой поборется с лучшими танцорами мира
Борьба пройдет в рамках финала 14-го международного состязания Red Bull BC One.

Чемпионат мира по хоккею 2017 пройдет в Украине Чемпионат мира по хоккею 2017 пройдет в Украине
Наша страна примет первенство мира в Дивизионе 1А.

Сегодня в России пройдет чемпионат мира по ловле янтаря Сегодня в России пройдет чемпионат мира по ловле янтаря
В воскресенье, 23 июня, в городе Янтарный Калининградской области на побережье Балтийского моря пройдет пятнадцатый Чемпионат мира по ловле янтаря.

В Харькове на выходных состоится Международный чемпионат по скоростной сборке кубика Рубика В Харькове на выходных состоится Международный чемпионат по скоростной сборке кубика Рубика
В Харькове 8 и 9 декабря состоится Международный чемпионат по скоростной сборке кубика Рубика. Состязания будут проводиться в нескольких категориях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: