МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 2 выпуск

МастерШеф. Профессионалы: смотреть онлайн 2 выпуск
Смотреть онлайн МастерШеф Профессионалы 2 выпуск
В Украине стартовало новое кулинарное шоу МастерШеф. Профессионалы. Смотреть 2 выпуск шоу онлайн можно на Корреспондент.net 09.03.2019.

Крупнейшее кулинарное шоу в Украине МастерШеф трансформировалось в новый формат. На экраны вышел первый выпуск шоу МастерШеф. Профессионалы. В шоу принимают участие профессиональные повара, как шефы известных ресторанов, так и опытные мастера менее известных заведений.

Во втором выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы кулинары, прошедшие суровый отбор, докажут, что они достойны остаться в шоу. Из нескольких сотен участников судьи решили посмотреть на работу всего 24 человек.

Каждый из них получит на продукты по 50 гривен, именно столько по данным Государственной службы статистики Украины среднестатистический украинец тратит на обед.

Шеф-поварам придется "спустится с кулинарного Олимпа" и приготовить что-то достойное из "ничего". Кулинарам позволят объединиться с другими участниками в тройки и на общие деньги купить продукты в супермаркете. Затем поварам нужно приготовить такое блюдо, чтобы не оказаться в числе девяти, которые покинут шоу уже во втором выпуске.


МастерШеф профессионалы смотреть онлайн 2 выпуск

Кто из шефов сможет работать в команде и забыть о том, что он единоличный глава кухни, смотрите на Корреспондент.net в субботу, 9 марта.

В первом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы сотни участников попробовали свои силы в отборочном туре. Профессиональные повара презентовали себя и пытались впечатлить судей шоу.

Ими стали кулинар Эктор Хименес-Браво, кондитер Елизавета Глинская и шеф-повар Владимир Ярославский.

Правда одна из участниц кастинга и выпускница МастерШеф Екатерина Пескова заявила, что могла бы запросто занять место Елизаветы Глинской в судейской троице. На сайте телеканала СТБ, даже организовали голосование, в котором пользователи Сети могут отдать свой голос за того, кто, по их мнению, должен быть судьей в шоу Пескова или Глинская.

Другие новости по теме

Стало известно, когда состоится премьера МастерШеф. Профессионалы Стало известно, когда состоится премьера МастерШеф. Профессионалы
В кулинарном шоу состоялось обновление формата, судейского состава, и даже технологий. Смотреть премьеру шоу МастерШеф. Профессионалы можно на Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу
Шестнадцатый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон выйдет в эфир в среду, 17 октября. Смотрите новый выпуск программы на Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 13 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 13 выпуск шоу
Во вторник, 09.10.2018 в эфир выйдет 13 выпуск шоу МастерШеф. Он станет "несчастливым" сразу для 12 участников. Смотрите кулинарное шоу онлайн на Корреспондент.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 9 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 9 выпуск шоу
Девятый выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф 8 выйдет в эфир 25 сентября 2018 года.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 6 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 6 выпуск шоу
В среду, 12 сентября, на сайте Корреспондент.net выйдет шестой выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: