Канун 8 марта в Украине: очереди и цветы на развес

Канун 8 марта в Украине: очереди и цветы на развес
В Киеве выстроилась очередь по цветы перед 8 марта
Накануне Международного женского дня в крупных городах Украины выстроились очереди по цветы и подарки, а дороги сковали пробки.

В канун женского праздника 8 марта в Киеве и других городах выстроились очереди по цветы. Одна из жительниц столицы сняла огромную очередь по тюльпаны около метро Золотые ворота.

Улицы Днепра наводнили продавцы цветов, которые складывают в ящики, кучи или тазики. Мужчины покупают тюльпаны охапками. Также предприимчивые жители города продают цветы из надувных шариков.

В Одессе продавцы мимозы решили даже не складывать цветы в отдельные букеты. Их продают не только поштучно, но и на вес.


Накануне полураздетые мужчины поздравили украинок с 8 марта. Также Корреспондент писал о том, что украинки рассказали о желаемых подарках на 8 марта.

Другие новости по теме

В Киеве в ямы на дорогах высадили живые цветы В Киеве в ямы на дорогах высадили живые цветы
В Киеве на улице Мельникова активисты высадили в ямы на дорогах живые цветы.

Цветы, письма, шарики: полтысячи сторонников Тимошенко поздравили экс-премьера с 8 марта Цветы, письма, шарики: полтысячи сторонников Тимошенко поздравили экс-премьера с 8 марта
Сегодня, 8 марта, в Харькове, у здания больницы Укрзалізниці, около 500 сторонников экс-премьер-министра Юлии Тимошенко поздравили ее с 8 марта.

Руководство Качановской колонии отказалось передать цветы Тимошенко Руководство Качановской колонии отказалось передать цветы Тимошенко
Администрация Качановской колонии отказалась передать Тимошенко принесенные ее сторонниками цветы и торт к Международному женскому дню.

Руководство колонии отказалось передать цветы Тимошенко Руководство колонии отказалось передать цветы Тимошенко
Администрация Качановской колонии отказалась передать Тимошенко принесенные ее сторонниками цветы и торт к Международному женскому дню.

В Киеве красные розы подорожали вдвое
В преддверии Дня влюбленных цены на импортные цветы значительно увеличились. Объясняется это мировыми тенденциями – а именно ростом цен на цветочных аукционах Голландии, через которые импортеры закупают свою продукцию



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: