Врачи достали из желудка ребенка 1,5 кг волос

Врачи достали из желудка ребенка 1,5 кг волос
Девочка за шесть лет съела полтора килограмма волос
У восьмилетней девочки была привычка жевать свои волосы. Огромный ком волос едва не убил девочку.

В Китае восьмилетняя девочка попала в больницу из-за огромного колтуна волос в желудке. Об этом сообщает The Mirror.

Восьмилетняя Фейфей пожаловалась матери на боли в желудке. Девочку тошнило, а ее живот распух. Когда симптомы не прошли за неделю, мать отвезла девочку в больницу.

Когда промывание желудка не дало никакого результата, врачи сделали компьютерную томографию. На снимке специалисты обнаружили огромный комок волос с застрявшими в нем кусками еды.

Врачи сделали операцию и извлекли полуторакилограммовый комок волос. Сейчас девочка проходит послеоперационную реабилитацию.


Ее мать сообщила, что девочка жевала свои волосы с двух лет. Родители на протяжении шести лет пытались бороться с этой привычкой. Врачи сообщили, что это может быть синдром пикацизма – желания есть несъедобные вещи.

Ранее сообщалось, что в больнице пациент с ножом в спине пошел покурить. Также Корреспондент писал о том, что уколы для загара привели мужчину к 22-часовой эрекции.

Другие новости по теме

В США голодная собака съела восемь пар белья и 62 ленты для волос В США голодная собака съела восемь пар белья и 62 ленты для волос
Врачи оперировали животное в течение двух часов.

В Китае 8-летняя девочка заболела раком легких В Китае 8-летняя девочка заболела раком легких
Восьмилетняя девочка стала самым молодым пациентом с раком легких в Китае. Врачи считают причиной ее болезни загрязнения воздуха.

Во Флориде из желудка тигра удалили почти двухкилограммовый комок шерсти Во Флориде из желудка тигра удалили почти двухкилограммовый комок шерсти
Во Флориде врачи прооперировали тигра. Специалисты центра по реабилитации животных удалили из желудка животного почти двухкилограммовый комок шерсти, сообщает Associated Press.

Шестилетняя девочка из России погибла в Египте Шестилетняя девочка из России погибла в Египте
Девочка из России, Ксения Курячая, погибла на египетском курорте Хургада после того, как упала со скутера, катаясь по территории отеля, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

В Мариуполе на девятилетнюю девочку упал железобетонный столб В Мариуполе на девятилетнюю девочку упал железобетонный столб
В Мариуполе на территории одной из детских площадок на девятилетнюю девочку упал железобетонный столб, на данное время врачи борются за ее жизнь в городской больнице №5.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: