Женщину раскритиковали из-за пластики "уродливому" коту

Женщину раскритиковали из-за пластики "уродливому" коту
Хозяйка потратила 40 000 грн на пластическую операцию для кота
Хозяйка поддала животное хирургическому вмешательству для того, чтобы изменить форму его глаз. Пользователи Сети оценили поступок как насилие над животным.

Жительница Китая отдала своего в клинику для пластической операции. На манипуляцию хозяйка потратила 10 тысяч юаней (около 40 тысяч гривен) Об этом сообщает Daily Mail.

Жительница китайского города Нанкин решила хирургическим путем изменить форму глаз своего кота. После операции животное осталось с обритой и опухшей мордой. Коту также надели хирургический конус.

В ветеринарной клинике сообщили, что такие операции распространены среди владельцев собак, которых выставляют на выставках. Для котов опасной может быть анестезия.


Пользователи сети жестко раскритиковали хозяйку. Юзеры оценили такой поступок как "настоящую пытку" и "насилие над животным".

Ранее сообщалось, что в Одессе вызвали полицию из-за хомяка. Также Корреспондент писал о том, что кот "спел" грузинские песни и прославился в Сети.

Другие новости по теме

Кот Кот "спел" грузинские песни и прославился в Сети
Животное издает вполне мелодичные звуки, делая паузы и "затягивая" мелодию. Не все пользователи поверили, что звуки действительно издает кот.

Фото кота-ворона стало вирусным Фото кота-ворона стало вирусным
Домашнее животное на снимке получилось очень похожим на ворона. Кот повернул голову так, что ухо можно принять за клюв.

Кот стал понятым в операции СБУ и прославился Кот стал понятым в операции СБУ и прославился
Животное попало на снимок во время спецоперации Службы безопасности Украины, что не могли не отметить пользователи Сети.

В Сети показали животное с пятью копытами В Сети показали животное с пятью копытами
Ягненок родился на одной из английских ферм, и, по словам ветеринара, абсолютно здоров. Операция по удалению лишней конечности ему не потребуется.

Пару из Чернигова осудили за тату на коте Пару из Чернигова осудили за тату на коте
Молодых людей пользователи Сети обвинили в садизме и жестокости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: