Уколы для загара привели мужчину к 22-часовой эрекции

Уколы для загара привели мужчину к 22-часовой эрекции
Шотландец заработал 22-часовую эрекцию и временною импотенцию из-за искусственного загара
Мужчина делал себе инъекции для сжигания жира и "искусственного загара". Передозировка привела к длительной болезненной эрекции и временной импотенции.

В Шотландии 41-летний мужчина заработал 22-часовую эрекцию и временную дисфункцию из-за уколов для загара. Об этом сообщает научный журнал BMJ Case Reports.

Мужчина колол себе меланотан-2. Это препарат используют бодибилдеры для сжигания жира и пигментации кожи, как при загаре.

Спустя несколько месяцев регулярных инъекций, очередная доза препарата привела к тому, что мужчину забрали в больницу осле 22 часов болезненной эрекции. Шотландцу каждые пять минут делали уколы в гениталии, чтобы ослабить приток крови. Проблема исчезла спустя полчаса.

Оказалось, что на упаковке средства не были описаны возможные побочные эффекты, а сам мужчина ими не поинтересовался. Сообщается, что в Великобритании этот препарат запрещен.

Этот случай привел к эректильной дисфункции у мужчины на протяжении месяца.

Накануне сообщалось, что пилот самолета "нарисовал" на радаре половой орган. Также Корреспондент писал о том, что в Британии голого клиента салона выставили в окно.

Другие новости по теме

В Британии голого клиента массажного салона выставили через окно В Британии голого клиента массажного салона выставили через окно
В результате конфликта с сотрудником салона мужчина оказался снаружи окна и без одежды. Оттуда его сняли спасатели с помощью раскладной лестницы.

Пилот самолета Пилот самолета "нарисовал" на радаре половой орган
Австралиец проводил пробный полет на протяжении нескольких часов и ему стало скучно. Рисунок "проявился" на плане полета самолета, отслеживаемого радаром.

Создан уникальный препарат для похудения Создан уникальный препарат для похудения
Вакцина может обмануть организм, что он занимается тяжелым физическим трудом. Она поможет похудеть без диет и упражнений.

Изменение образа жизни улучшает эрекцию - ученые Изменение образа жизни улучшает эрекцию - ученые
К значительному улучшению половой функции у мужчин приводит изменение образа жизни, похудение и отказ от вредных привычек.

Американец судится с BMW из-за длительной эрекции Американец судится с BMW из-за длительной эрекции
Житель Калифорнии Генри Вульф подал в суд на компанию BMW. По его словам, мотоцикл фирмы нанес серьезный ущерб его здоровью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: