Мать с ребенком упали под колеса фуры и спаслись

Мать с ребенком упали под колеса фуры и спаслись
Жительница Вьетнама спасла ребенка из-под колес фуры
Скутер, на котором ехали двое взрослых с ребенком, подрезало авто и мать с младенцем едва не угодила под колеса фуры.

Во Вьетнаме на видеорегистратор попало ДТП в котором мать и маленький ребенок чудом спаслись от смерти под грузовым авто. Ролик появился на странице Viral Hog в Facebook.

На кадрах видно, как по дороге едет скутер. Его на скорости зацепило легковое авто и женщина с ребенком упали на асфальт.

Людей вынесло к разделительной линии между полосами, где как раз по встречной ехала фура. Мать успела подтянуть к себе ребенка буквально за секунду до того, как к его голове приблизилось колесо авто.

За рулем скутера оказался мужчина, который заметил падение женщины и ребенка, остановившись на обочине.

Ранее сообщалось, что трехлетний "маугли" два дня жил в лесу с медведем. Также Корреспондент писал о том, что велосипедист с ножом в голове сам приехал в больницу.

Другие новости по теме

Трехлетний Трехлетний "маугли" два дня жил в лесу с медведем
Мальчик заблудился в лесу при минусовой температуре и чудом остался жив. Ребенок утверждает, что его защищал медведь.

В России спаслись от пожара мать с сыном, выпрыгнув с восьмого этажа В России спаслись от пожара мать с сыном, выпрыгнув с восьмого этажа
В результате падения женщина сломала ногу.

В Славянске от ранений погибла мать с ребенком В Славянске от ранений погибла мать с ребенком
Мальчик умер от осколочных ранений в больнице, женщина погибла при обстреле на месте.

В Одесской области спасатели вытащили из колодца женщину с ребенком В Одесской области спасатели вытащили из колодца женщину с ребенком
Сотрудники Главного управления МЧС Украины в Одесской области спасли в Раздельнянском районе мать с маленьким ребенком, которые упали в колодец, сообщает центр общественных связей ведомства в среду.

В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП
В столице женщина-водитель на пешеходном переходе совершила наезд на мать с ребенком и с места ДТП скрылась. С помощью свидетелей сотрудники ГАИ разыскали водителя-беглеца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: