Пилот самолета "нарисовал" на радаре половой орган

Пилот самолета "нарисовал" на радаре половой орган
Радар зафиксировал, как пилот "рисовал" члены во время полета
Австралиец проводил пробный полет на протяжении нескольких часов и ему стало скучно. Рисунок "проявился" на плане полета самолета, отслеживаемого радаром.

В Австралии пилот компании Flight Training Adelaide "нарисовал" в полете мужские половые органы. Об этом сообщает Flight Aware.

Пилоту поручили проверить новую деталь самолета, для этого он должен был летать несколько часов с одинаково высокой скоростью. Самолет VH-EQK вылетел из аэропорта и на протяжении трех часов кружил в районе залива Сент-Винсент.

За передвижением борта наблюдали с помощью радаров, занося его маршрут в план. Именно диспетчеры увидели, что во время полета пилот "нарисовал" два половых члена, а потом написал I’m bored, что означает - Мне скучно. Его "творчество" можно было увидеть только в плане полета по данным радара.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2284086.png?v=636862806120897212[/img]
Фото: flightaware.com

В аэропорту отметили, что наказывать пилот не станут так, как он не нарушил правила безопасности полетов или закон.

Ранее сообщалось, что пилот полез в самолет через окно и попал на видео.

Другие новости по теме

Пилот с помощью радара нарисовал половой член Пилот с помощью радара нарисовал половой член
Австралиец проводил пробный полет на протяжении нескольких часов и ему стало скучно. Рисунок "проявился" на плане полета самолета, отслеживаемого радаром.

Пилот полез в самолет через окно и попал на видео Пилот полез в самолет через окно и попал на видео
Курьезное видео опубликовал пилот British Airways, но вскоре удалил ролик. Видео вызвало жаркие споры в сети.

Пилот самолета Рига-Москва потерял сознание во время полета, судно экстренно вернули в Латвию Пилот самолета Рига-Москва потерял сознание во время полета, судно экстренно вернули в Латвию
Самолет, направлявшийся из Риги в Москву в ночь на понедельник, экстренно вернули спустя полчаса после вылета из-за того, что первому пилоту стало плохо.

Пилот самолета, экстренно посаженного пассажиром, умер Пилот самолета, экстренно посаженного пассажиром, умер
Пилот самолета, которому стало плохо во время учебного полета в британском графстве Линкольншир, скончался. Об этом сообщает в среду, 9 октября, телерадиокорпорация Би-би-си со ссылкой на полицию.

В Индии пилот самолета во время полета не смог попасть в кабину В Индии пилот самолета во время полета не смог попасть в кабину
Самолет индийской авиакомпании Air India, летевший из Нью-Дели в Бангалор, совершил экстренную посадку после того, как пилот, отлучившийся в туалет, не смог вернуться в кабину, так как дверь захлопнулась, сообщает в среду британская газета Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: