Пилот с помощью радара нарисовал половой член

Пилот с помощью радара нарисовал половой член
Радар зафиксировал, как пилот "рисовал" члены во время полета
Австралиец проводил пробный полет на протяжении нескольких часов и ему стало скучно. Рисунок "проявился" на плане полета самолета, отслеживаемого радаром.

В Австралии пилот компании Flight Training Adelaide "нарисовал" в полете мужские половые органы. Об этом сообщает Flight Aware.

Пилоту поручили проверить новую деталь самолета, для этого он должен был летать несколько часов с одинаково высокой скоростью. Самолет VH-EQK вылетел из аэропорта и на протяжении трех часов кружил в районе залива Сент-Винсент.

За передвижением борта наблюдали с помощью радаров, занося его маршрут в план. Именно диспетчеры увидели, что во время полета пилот "нарисовал" два половых члена, а потом написал I’m bored, что означает - Мне скучно. Его "творчество" можно было увидеть только в плане полета по данным радара.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2284086.png?v=636862806120897212[/img]
Фото: flightaware.com

В аэропорту отметили, что наказывать пилот не станут так, как он не нарушил правила безопасности полетов или закон.

Ранее сообщалось, что пилот полез в самолет через окно и попал на видео.

Другие новости по теме

Пилот самолета Пилот самолета "нарисовал" на радаре половой орган
Австралиец проводил пробный полет на протяжении нескольких часов и ему стало скучно. Рисунок "проявился" на плане полета самолета, отслеживаемого радаром.

Пилот полез в самолет через окно и попал на видео Пилот полез в самолет через окно и попал на видео
Курьезное видео опубликовал пилот British Airways, но вскоре удалил ролик. Видео вызвало жаркие споры в сети.

Пилот самолета Рига-Москва потерял сознание во время полета, судно экстренно вернули в Латвию Пилот самолета Рига-Москва потерял сознание во время полета, судно экстренно вернули в Латвию
Самолет, направлявшийся из Риги в Москву в ночь на понедельник, экстренно вернули спустя полчаса после вылета из-за того, что первому пилоту стало плохо.

Пилот самолета, экстренно посаженного пассажиром, умер Пилот самолета, экстренно посаженного пассажиром, умер
Пилот самолета, которому стало плохо во время учебного полета в британском графстве Линкольншир, скончался. Об этом сообщает в среду, 9 октября, телерадиокорпорация Би-би-си со ссылкой на полицию.

В Индии пилот самолета во время полета не смог попасть в кабину В Индии пилот самолета во время полета не смог попасть в кабину
Самолет индийской авиакомпании Air India, летевший из Нью-Дели в Бангалор, совершил экстренную посадку после того, как пилот, отлучившийся в туалет, не смог вернуться в кабину, так как дверь захлопнулась, сообщает в среду британская газета Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: