Сердечный удар девушки в спортзале сняли на видео

Сердечный удар девушки в спортзале сняли на видео
Австралийку "свалил" сердечный приступ в спортзале
Жизнь 21-летней австралийке спасло только то, что в тренажерном зале оказался дефибриллятор.

В Сети появилось видео на котором запечатлен момент, когда девушка во время занятия на тренажере теряет сознание. Оказалось, что у нее произошел сердечный приступ. Об этом сообщает Tribuna.

Инцидент произошел в фитнес-клубе в австралийском Квинсленде. На кадрах видно, как 21-летняя Эмили Каунтер занимается на гребном тренажере и внезапно теряет сознание.

На помощь к девушке прибежали работники зала. Когда девушка начала синеть, хозяин клуба вспомнил, что у них есть дефибриллятор, который он использовал для спасения Каунтер.

Девушка пробыла три дня в коме. Оказалось, что у нее редкая болезнь сердца синдром Бланда-Уайта-Гарланда. При таком диагнозе новорожденному ребенку сразу делают операцию, но австралийка жила с болезнью, даже не подозревая о ней.

Каунтер пришла в себя и посоветовала всем внимательно относиться к своему здоровью и призвала все тренажерные залы обзавестись дефибриллятором.

Ранее модель с пышными формами Тесс Холлидей показала свое занятие в спортзале. Также сообщалось, что горячая ванна может заменить фитнес.

Другие новости по теме

Тесс Холлидей показала свое занятие в спортзале Тесс Холлидей показала свое занятие в спортзале
Самая полная модель в мире опубликовала мотивирующий пост, в котором показала, как работает в зале.

В Черкасской области автобус врезался в дерево, у водителя произошел сердечный приступ В Черкасской области автобус врезался в дерево, у водителя произошел сердечный приступ
В Черкасской области сегодня, 27 сентября, в 12:30 произошло ДТП с участием автобуса, который врезался в дерево. У водителя случился сердечный приступ, сообщают спасатели.

Игрок Ливорно перенес сердечный приступ прямо на поле. Спасти его не удалось Игрок Ливорно перенес сердечный приступ прямо на поле. Спасти его не удалось
Игрок клуба итальянской Серии В Ливорно Пьермарио Морозини перенес сердечный приступ прямо на поле по время поединка с Пескарой. Спасти 25-летнего игрока не удалось.

Девушка перенесшего сердечный приступ футболиста Болтона призывает молиться за него Девушка перенесшего сердечный приступ футболиста Болтона призывает молиться за него
Девушка английского полузащитника Болтона Фабриса Муамбы призвала футбольный мир молиться за него. Об этом в понедельник, 19 марта, сообщает The Telegraph.

Перенесший сердечный приступ игрок Болтона все еще находится в критическом сотоянии Перенесший сердечный приступ игрок Болтона все еще находится в критическом сотоянии
Полузащитник английского Болтона Фабрис Муамба все еще находится в критическом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: