В Финляндии кролик попал в книгу рекордов Гиннесса

В Финляндии кролик попал в книгу рекордов Гиннесса
Финский кролик установил мировой рекорд
Животное из Финляндии не только прыгает и вращается, но умеет давать "пять" и брать предметы из рук хозяйки.

В Финляндии был зафиксирован новый рекорд Книги рекордов Гиннесса домашним кроликом. Об этом сообщает UPI.

Кролик по кличке Таави живет у девушки Айно в финском городке Турку. У белого кролика вокруг глаз небольшие участки черной шерсти, а на спине рыжие и коричневые пятна.

Животное умеет выполнять множество команд и трюков. Чтобы это зафиксировать, хозяйка пригласила представителей Книги рекордов Гиннеса.

Таави выполнил 20 трюков за 60 секунд, продемонстрировав прыжки через препятствие, вращения, и другие трюки. Также кролик "дает пять" своей хозяйке и забирает у нее из рук предметы.

Сама Айно говорит, что это самый необычный кролик, которого она когда-либо видела.

Накануне 93-летняя жительница Львовской области села на шпагат, установив рекорд Украины.
Также сообщалось, что на Ровенщине водитель "добился" максимально возможных показаний алкотестера.

Другие новости по теме

Книга рекордов Гиннеса зарегистрировала рекорд в Крыму с обозначением Книга рекордов Гиннеса зарегистрировала рекорд в Крыму с обозначением "РФ"
Местом, где установили мировой рекорд, в сертификате Книги рекордов Гиннеса указано "Sevastopol. Russian Federation".

Книга рекордов Гиннеса зарегистрировала рекорд в Крыму, обозначив его Книга рекордов Гиннеса зарегистрировала рекорд в Крыму, обозначив его "РФ"
Местом, где установили мировой рекорд, в сертификате Книги рекордов Гиннеса указано "Sevastopol. Russian Federation".

Кот Полковник Мяу внесен в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самой длинной шерсти Кот Полковник Мяу внесен в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самой длинной шерсти
В Книгу рекордов Гиннеса попал кот по кличке Полковник Мяу. Составители книги объявили животное обладателем самой длинной шерсти среди домашних кошек.

Британский кролик претендует на звание самого крупного представителя вида Британский кролик претендует на звание самого крупного представителя вида
Британский кролик по кличке Ральф может быть признан самым крупным представителем своего биологического вида в мире, пишет The Daily Mail.

В Книгу рекордов Гиннесса попал пес с самыми большими глазами В Книгу рекордов Гиннесса попал пес с самыми большими глазами
В Книгу рекордов Гиннесса попал пес, чьи глаза были признаны самыми крупными в мире.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: