Комментатор выругался во время прямого эфира

Комментатор выругался во время прямого эфира
Журналист произнес ругательство в прямом эфире
Журналист употребил ругательное слово во время трансляции пресс-конференции на популярном телеканале.

Неизвестный журналист выругался во время прямой трансляции пресс-конференции лейбористов на телеканале BBC. Внимание на этот инцидент обратил один из сотрудников издания BuzzFeed в Лондоне Мэтью Чампион. Об этом он отметил на своей Twitter-странице.

Реплика, которую произнес журналист во время мероприятия в микрофон, включала нецензурное выражение. При этом сам мужчина не знал, что то, что он говорит, транслируется в эфире.

Ребенок сорвал телевизионный эфир

"Не буду врать, между этим и Brexit нам конец", - отметил комментатор, сопроводив свою речь ругательством.

Посвящалась данная пресс-конференция отставке семи членов Лейбористской партии Великобритании. Решение было объявлено парламентом 18 февраля текущего года.

hot mic BBC moment during ex-Labour MPs' press conference
'not going to lie, between this and Brexit we're fucked'
'it's going to be so divided'
'the Conservatives are going to win' pic.twitter.com/1dSqLYi4LO

— Matthew Champion (@matthewchampion) 18 февраля 2019 г.

Ранее сообщалось, что голуби сорвали прямой эфир одного из британских ток-шоу. В частности, птицы устроили хаос в студии.

Другие новости по теме

Голуби сорвали прямой эфир британского ток-шоу Голуби сорвали прямой эфир британского ток-шоу
Ведущий британского ток-шоу Good Morning Britain Пирс Морган решил поиронизировать над собой, посадив на плечи двух голубей.

Журналист упал в бассейн во время прямого эфира Журналист упал в бассейн во время прямого эфира
Мужчина не заметил ступеньку, и провалился на глубину. Вынырнув из воды, он принялся отшучиваться, после чего с улыбкой продолжил эфир.

Американский журналист уснул в прямом эфире Американский журналист уснул в прямом эфире
Мужчина уже объяснил инцидент в социальных сетях.

Журналист из США сорвал эфир Russia Today выступлением в защиту геев в РФ Журналист из США сорвал эфир Russia Today выступлением в защиту геев в РФ
Журналист из США Джеймс Керчик сорвал прямой эфир передачи российского телеканала Russia Today о приговоре Брэдли Мэннингу, выступив в защиту геев в РФ. Кроме того, он обвинил RT в лживом освещении событий в США.

Трансляции пресс-конференции Януковича помешало повреждение демонстрантами кабеля Трансляции пресс-конференции Януковича помешало повреждение демонстрантами кабеля
Возле Украинского дома, где в среду должна была состояться итоговая пресс-конференция Президента Украины Виктора Януковича, демонстранты повредили сигнальный кабель, который используется для передачи телевизионного сигнала в прямой эфир Первого национального.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: