Тысяча в день. СМИ раскрыли доход девочки-блогера из США

Тысяча в день. СМИ раскрыли доход девочки-блогера из США
Девочка прославилась, публикуя ASMR-видео
В своих роликах подросток жует медовые соты, есть лапшу, и зарабатывает на этом состояние.

Американская 13-летняя девочка-подросток Макенна Келли прославилась после публикаций ASMR-видео, в которых жует медовые соты, поедает сладости в форме туфель, "сербает" лапшу и зарабатывает на этом до тысячи долларов в день. Об этом пишет Wired.

Первое 16-минутное видео, которое принесло Келли славу, демонстрировало ее жующей пригоршню чистых сот прямо перед микрофоном. За последующие месяцы его просмотрели 12 миллионов раз.

Люди с увлечением смотрят эти ролики, которые вызывают так называемую автономную сенсорную меридиональную реакцию - ASMR.

"Я попробовала сделать ASMR-видео, так как посчитала, что это поможет моему каналу. Это было впечатляюще, так как это была моя мечта: иметь много подписчиков", - призналась девочка.

По оценкам экспертов, на своих роликах блогер может в настоящее время зарабатывать до 1000 долларов ежедневно. Это не считая 30-50 долларов от подписчиков, которые платят за видео определенной тематики.

Ранее сообщалось, что в Таиланде спасли девочку, упавшую с крыши больницы. Ребенок зацепился платьем за букву названия заведения на внешней стороне стены.

Другие новости по теме

Спасение упавшего с крыши ребенка сняли на видео Спасение упавшего с крыши ребенка сняли на видео
Девочка зацепилась платьем за одну из букв названия больницы на внешней стороне стены. В итоге это спасло ей жизнь.

Блогер похвастался своим достатком и пожалел об этом Блогер похвастался своим достатком и пожалел об этом
Из-за публикуемых на YouTube роликов молодой человек стал мишенью грабителей. У него украли вещи на десятки тысяч долларов.

Юная блогер посмеялась над бедными и вызвала скандал Юная блогер посмеялась над бедными и вызвала скандал
Из-за провокационных постов ребенка его мать лишили высокооплачиваемой работы. Руководство компании заявило, что контент девочки неприемлем.

Девочка обрадовалась до слез, получив в подарок дробовик Девочка обрадовалась до слез, получив в подарок дробовик
Видео за несколько дней собрало в Сети более 4 миллионов просмотров.

На захваченной пиратами «Ариане» все-таки есть девочка-подросток
На борту балкера «Ариана», с моряками-украинцами, находится девочка-подросток. На этой версии продолжают настаивать испанские моряки. Более того, они утверждают, что кроме девочки, на борту находятся две женщины и младенец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: