Instagram тестирует функцию сообщений для веб-версии - СМИ

Instagram тестирует функцию сообщений для веб-версии - СМИ
В веб-версии Instagram появятся сообщения
Когда она будет доступна пользователям, пока не сообщается. В настоящее время она находится в разработке.

Instagram тестирует новую функцию прямых сообщений для веб-версии настольных ПК и лэптопов. Об этом пишет The Verge со ссылкой на исследователя приложения Джейн Маньчунь Вонг, опубликовавшей в Twitter скриншот функции.

В настоящее время десктопный Instagram - это минимальная, урезанная версия мобильного приложения. Прямого способа загрузки фотографий в ней по-прежнему нет, и служба медленно добавляет новые функции.

Некоторые функции, такие как возможность загружать истории, ограничены только мобильным приложением и мобильным Интернетом.

Instagram ранее заявил, что "не планирует позволять пользователям загружать фотографии или истории с рабочего стола". Прямые сообщения в десктопной версии приложения станут огромным шагом вперед для него.

Однако пока неизвестно, когда именно новая функция станет доступна. 

Instagram is testing Direct on Web pic.twitter.com/bpdY9bep24

— Jane Manchun Wong (@wongmjane) 12 февраля 2019 г.

Ранее сообщалось, что Марк Цукерберг раскрыл подробности слияния WhatsApp, Instagram и Messenger.

Другие новости по теме

Стали известны детали слияния WhatsApp, Instagram и Messenger Стали известны детали слияния WhatsApp, Instagram и Messenger
Глава Facebook заявил, что планируется создание единой унифицированной платформы. В итоге пользователям будет проще общаться.

В Instagram добавят функцию фотогалерей В Instagram добавят функцию фотогалерей
В настоящее время она уже доступна в бета-версии соцсети.

Пользователям Instagram стала доступна функция видеосъемки Пользователям Instagram стала доступна функция видеосъемки
Сервис Instagram предоставил пользователям возможность размещать видеоролики длиной от трех до 15 секунд, сообщил на пресс-конференции глава команды по разработке Instagram Кевин Систром.

Пользователи смогут тестировать сервис Instagram на платформе Android Пользователи смогут тестировать сервис Instagram на платформе Android
Мобильный фотосервис Instagram предоставил пользователям возможность поучаствовать в тестировании своей версии для операционной системы Android.

Twitter позволил пользователям загружать изображения в ленту Twitter позволил пользователям загружать изображения в ленту
В сервисе микроблогов Twitter появилась функция загрузки изображений. Она доступна всем пользователям Twitter



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: