Парень потратил миллионный джекпот, оставшись ни с чем

Парень потратил миллионный джекпот, оставшись ни с чем
Победитель лотереи растратил миллионы и работает чернорабочим
Британец за десять лет прогулял примерно 340 миллионов гривен (по текущему курсу), оставшись без дома и машины.

Обладатель крупного джекпота в Британии прогулял все свои миллионы и уже несколько лет работает чернорабочим. Об этом сообщает The Sun.

Майкл Кэррол выиграл 9,7 миллиона фунтов стерлингов в 2002 году (примерно 51,5 млн грн по курсу 2002 года, и около 340 млн грн по текущему курсу). Парень начал вести разгульный образ жизни, хвастаясь, что тратит 10 тысяч фунтов в день. Он ездил на дорогом авто с надписью Король гопников и бросал из окна бургеры и куриные крыльца.

В 2012 году все деньги Кэррола закончились. Мужчина признался, что у него не осталось ни дома, ни машины. Сейчас британец тяжело работает по 12 часов в день, рубя дрова и доставляя мешки с углем.


Мужчина признается, что не жалеет о своих поступках. По его словах, деньги ему легко достались и легко ушли, а он стал счастливее в тех пор, как опять начал работать.

Кэррол продолжает покупать лотерейные билеты и утверждает, что если выиграет, то не повторит прежних ошибок.

Ранее сообщаюсь, что канадец выиграл в лотерею $25,5 млн. Также Корреспондент писал о том, что американец выиграл миллион долларов в лотерею в свой день рождения.

Другие новости по теме

Канадец выиграл в лотерею $25,5 млн Канадец выиграл в лотерею $25,5 млн
Счастливый билет был куплен в городе Оуэн-Саунд в провинции Онтарио. Еще один счастливчик из этого региона выиграл около $760 тысяч.

Житель Калифорнии выиграл в лотерею более 600 миллионов долларов Житель Калифорнии выиграл в лотерею более 600 миллионов долларов
По меньшей мере два жителя США стали победителями лотереи Mega Millions, сорвав джекпот в 636 миллионов долларов.

Британец выиграл в лотерею Euromillions 190 млн евро Британец выиграл в лотерею Euromillions 190 млн евро
Неизвестный житель Великобритании выиграл джекпот общеевропейской лотереи Euromillions, который составил 148 миллионов фунтов стерлингов (190 миллионов евро).

Хорват выиграл в лотерею $2,3 млн, выбирая 30 лет одни и те же числа Хорват выиграл в лотерею $2,3 млн, выбирая 30 лет одни и те же числа
Житель хорватского города Дубровник сорвал джекпот в 13,4 миллиона кун (около 2,3 миллиона долларов) после того, как 30 лет еженедельно покупал лотерейные билеты и отмечал в них одни и те же числа

Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов Британец выиграл в лотерею более 100 миллионов фунтов стерлингов
Житель Великобритании выиграл в популярной лотерее Евромиллионы 101 миллион фунтов стерлингов (примерно 157 миллионов долларов).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: