Кольцо за $13 принесло англичанке миллионы

Кольцо за $13 принесло англичанке миллионы
Англичанка продала дешевое кольцо за 740 тыс. фунтов
Женщина 33 года назад купила украшение за бесценок на распродаже. Оказалось, что оно украшено бриллиантом в 26,27 карата.

Жительница Англии Дебра Годдард случайно узнала, что кольцо, купленное ею за 13 долларов, стоит миллионы. Об этом сообщает The Sun.

Мошенники украли все сбережения матери Годдард и женщина решила ей помочь. Англичанка вспомнила о дешевом кольце, которое купила 33 года назад и решила узнать его стоимость.

Женщина обратилась к ювелиру, который сообщил ей, что в кольце настоящий бриллиант весом в 26,27 карата.


Годдард обратилась в аукционный дом Sotheby's, где украшения оценили в примерно в 964 тысячи долларов. После вычетов аукционных расходов женщине досталась половина суммы, что составило около 12,7 миллиона гривен.

Накануне американец выиграл миллион долларов в лотерею в свой день рождения. Также сообщалось, что цифры из вещего сна принесли американцу два джекпота.

Другие новости по теме

Цифры из вещего сна принесли американцу два джекпота Цифры из вещего сна принесли американцу два джекпота
Американец несколько раз выигрывал крупные суммы, используя цифры, которые увидел во сне. Вещий сон принес ему уже больше 50 тысяч долларов.

Купленный за 10 фунтов бриллиант продан за 656 тысяч Купленный за 10 фунтов бриллиант продан за 656 тысяч
Владелица кольца купила его на уличной распродаже у больницы.

СМИ: Топ-менеджер Chopard потеряла кольцо за 1,2 млн евро СМИ: Топ-менеджер Chopard потеряла кольцо за 1,2 млн евро
Топ-менеджер швейцарской ювелирной компании Chopard потеряла в туалете кольцо с изумрудом и бриллиантами стоимостью 1,2 миллиона евро.

Голубой бриллиант в шесть карат был продан на Sotheby's за $10 млн Голубой бриллиант в шесть карат был продан на Sotheby's за $10 млн
Голубой бриллиант весом 6,01 карата был продан на аукционе Sotheby's в Гонконге 5 октября за 79,1 млн гонконгских долларов ($10 млн), пишет Antwerp Facets.

Диадема с изумрудами продана на аукционе за рекордную сумму
Диадема с бриллиантами и изумрудами была продана во вторник на аукционе Sotheby's за рекордную для такого украшения сумму - 12,7 миллиона долларов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: