Париж потерял титул самого романтического города

Париж потерял титул самого романтического города
Париж больше не самый романтичный город
Рейтинг был составлен на основе данных о количестве романтических снимков в городе в соцсетях.

В Сети появился рейтинг самых романтичных городов на планете. Париж оказался лишь на четвертом месте. Рейтинг составил и опубликовал сервис бронирования Spa Seekers.

Первое место из 66 городов занял Нью-Йорк. По данным Instagram, за последние полгода в городе было сделано больше всего предложений о браке. 

На втором месте оказался Лондон, а на третьем Лос-Анджелес. Также в топ-10 вошли Париж, Чикаго, Берлин, Сан-Франциско, Сидней, Майами и Мельбурн.

Компания составила рейтинг, учитывая пять факторов: количество заключенных браков, количество предложений выйти замуж, возможности для ЛГБТ-сообщества, данные о сексуальной активности и количество романтических постов в соцсетях.

Данные о предложениях собирали с помощью хештегов #engaged, #heproposed и #isaidyes.

Накануне эксперты назвали самые дорогие города мира. Также сообщалось о том, что были названы ТОП-10 рискованных направлений для туристов.

Другие новости по теме

Определен лучший город мира для здорового отдыха Определен лучший город мира для здорового отдыха
Эксперты TravelSupermarket назвали лучшие города мира для здорового отдыха. На первом месте оказался Париж.

Определены самые пробочные города мира Определены самые пробочные города мира
В ТОП-3 попали сразу два американских города - Лос-Анджелес и Нью-Йорк.

Составлен рейтинг лучших городов мира. На первом месте - Нью-Йорк
Консалтинговая компания Knight Frank составила рейтинг лучших городов мира. Согласно данным исследования, первое место занял Нью-Йорк. Вторым оказался Лондон, на третьем месте Париж, на четвертом разместился Токио, на пятом - Брюссель

Нью-Йорк возглавил рейтинг глобальных городов
Консалтинговая компания А. T. Kearney и журнал Foreign Policy составили ТОП-65 глобальных городов (2010 Global Cities Index)

Назван самый красивый город мира
Европа остается прекраснейшим местом на Земле. Такой вывод следует из нового рейтинга журнала Forbes, составившего список самых красивых городов мира



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: