Ukrainian Fashion Week: итоги 5 дня показов

Ukrainian Fashion Week: итоги 5 дня показов
В Киеве завершилась Украинская неделя моды
Неделя украинской моды подошла к концу. В пятый день прошло четыре показа украинских дизайнеров.

Во вторник в Киеве завершился Ukrainian Fashion Week сезона осень-зима 2019/20. Во время пятого дня показов презентовали коллекции четырех дизайнеров.

Kristina Laptso создавала свою коллекцию под влиянием ностальгии по детству. В коллекции используется белый цвет, который по замыслу дизайнера означает доминирование света, а Animalprint – это "вечность жанра".

В коллекции преобладают леопардовые принты в разных цветовых вариациях.


  Malva Florea объединила в своей коллекции природу и городской аспект жизни. В моделях сочетаются легкие текстуры и объемные вязанные ткани. Используются фактуры листьев, коры дерева, камня.

Палитра коллекции осенняя, основные цвета – бронзовый, бежевый, охра, шоколадный, а также белый и красный.


  Коллекция осень-зима от DARJA DONEZZ вдохновлена театральностью и природной.
Основные ткани – хлопок, шифон и тенсел.

Одним из основных символов является плывущая рыба, встречающаяся в японском творчестве. Модельный рад включает платья-бюстье, баски, рубашки с вышивкой, комбинезоны. 


  Коллекция бренда ANDI создана в стиле лакшери-этно. Вдохновение дизайнеры нашли в картинах жизни берберов художника Насреддина Дини.

Модели созданы из кашемира, шелка, хлопка, шерсти, крепа и украшены авторскими принтами и массажными украшениями.


  Ukrainian Fashion Week: итоги 4 дня показов.

Другие новости по теме

Ukrainian Fashion Week: итоги 3 дня показов Ukrainian Fashion Week: итоги 3 дня показов
В Киеве состоялся третий день показов в рамках 44-й Недели моды в Украине. Новые коллекции сезона осень-зима состоят из смелых сочетаний фактур и цветов.

Ukrainian Fashion Week 2018: фото 6 дня показов Ukrainian Fashion Week 2018: фото 6 дня показов
В украинской столице подошла к концу Ukrainian Fashion Week 2018, в рамках которой дизайнеры демонстрировали свои коллекции одежды осень-зима 2018/2019.

Ukrainian Fashion Week 2018: фото 5 дня показов Ukrainian Fashion Week 2018: фото 5 дня показов
В украинской столице в рамках Ukrainian Fashion Week 2018 свои коллекции показали бренды GUASH, KRISTINA_АS, KIR-KHARTLEY, BENDUS и POLINA VELLER.

Первый день Ukrainian Fashion Week. Фото с показов Первый день Ukrainian Fashion Week. Фото с показов
Первыми познакомиться с коллекциями украинских дизайнеров сезона осень-зима 2018-2019 можно, посмотрев онлайн-трасляцию показов на Корреспондент.net.

Фотогалерея: Рабы моды. Завершилась 30-я Ukrainian Fashion Week Фотогалерея: Рабы моды. Завершилась 30-я Ukrainian Fashion Week
С 14 по 18 марта 2012 в Киеве проходила 30-я Ukrainian Fashion Week (Украинская Неделя Моды). 43 дизайнера представили в культурно-художественном и музейном центре Мыстецький арсенал свои коллекции сезона осень-зима 2012/2013.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: