Соцслужбы признали работоспособным старика весом 38 кг

Соцслужбы признали работоспособным старика весом 38 кг
В Англии 64-летний старик весом 38 кг был признан работоспособным
Мужчина практически не может ходить, использует колостомический мешок для похода в туалет и с трудом дышит.

В Англии 64-летний Стивен Смит попал в больницу с весом всего 38 килограмм, но вынужден был доказывать, что не в состоянии работать. Об этом сообщает Liverpool Echo.

Изнеможенный англичанин попал в больницу в критическом состоянии. У него обструктивная болезнь легких, мешающая ему дышать, и остеоартроз, из-за которого мужчина практически не ходит. Чтобы справить нужду, он использует колостомический мешок.

Не смотря на все это, старик умолял врачей его отпустить, чтобы доказать местному Министерству труда и пенсий, что он не может работать. Неоднократно ему было отказано в получении денежного пособия из-за того, что его признавали работоспособным.


Помочь мужчине вызвался общественный работник Тони Нельсон. В результате англичанину удалось выиграть дело и он получит государственные выплаты.

Ранее сообщалось, что немецкие пенсионеры стремительно покидают страну. Также Корреспондент писал о том, что пенсионер-блогер собрал 2,5 млн подписчиков за три дня.

Другие новости по теме

Пенсионер-блогер собрал 2,5 млн подписчиков за три дня Пенсионер-блогер собрал 2,5 млн подписчиков за три дня
Мужчина каждую неделю поименно благодарил своих немногочисленных подписчиков, и пользователи сети это оценили.

Правительство ЮАР: Нельсон Мандела в критическом состоянии Правительство ЮАР: Нельсон Мандела в критическом состоянии
В понедельник, 18 ноября правительство Южно-Африканской Республики подтвердило, что бывший президент государства Нельсон Мандела находится в стабильно критическом состоянии, сообщает Reuters.

Нельсон Мандела в тяжелом состоянии, однако дышит самостоятельно Нельсон Мандела в тяжелом состоянии, однако дышит самостоятельно
Экс-президент ЮАР 94-летний Нельсон Мандела, госпитализированный в субботу с рецидивом легочной инфекции, дышит самостоятельно, сообщает в субботу агентство Reuters со ссылкой на заявление представителя офиса президента ЮАР.

Нельсон Мандела вновь попал в больницу Нельсон Мандела вновь попал в больницу
Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела опять попал в больницу, сообщил американский телеканал CNN.

Жительница Кременчуга родила ребенка весом шесть килограмм Жительница Кременчуга родила ребенка весом шесть килограмм
В Полтавской области в родильном отделении Второй городской больницы Кременчуга 26-летняя местная жительница родила мальчика весом 6 кг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: