Две машины за день: "Мост глупости" продолжает собирать жертвы

Две машины за день: "Мост глупости" продолжает собирать жертвы
"Мост глупости" поймал двоих за день
В Санкт-Петербурге сразу двое горе-водителей застряли под известным мостом. Один из них ехал на мусоровозе.

Мост в российском Санкт-Петербурге, известный под названием "Мост глупости" или "Газель не проедет", "поймал" сразу двух водителей за день. Об этом сообщают на странице, посвященной мосту, в Twitter.

В четверг, 31 января, под "мостом глупости" в разное время застряли сразу две машины. Автомобили сняли на фото и видео очевидцы.

Первой оказалась Газель, водитель которой по всей видимости решил не обращать внимания на огромный плакат с надписью "Газель не проедет". Вторым автомобилем оказался мусоровоз, полностью снесший свое пухто. Это уже 164 "жертва" моста.

Знаете, как бывает, вот накаркал ведь. Только написал, что 55 дней без аварий и вот... 163я Газель торчит под мостом! Первая в этом году! pic.twitter.com/XAUQFK8J8n

— Мост глупости (@FoolsBridge) 31 января 2019 г.

Не расслабляемся! Второй за сегодня и за этот год! Мусоровоз снес свое пухто наглухо!
164! pic.twitter.com/fua5Rzn9tx

— Мост глупости (@FoolsBridge) 31 января 2019 г.

КАМАЗ прошел, пухто не прошел. Коварный, да... pic.twitter.com/7OQXe1LB7m

— Мост глупости (@FoolsBridge) 31 января 2019 г.

Еще в мае 2018 года мост "Газель не проедет" поймал 148-ю жертву.

Другие новости по теме

В РФ мост В РФ мост "Газель не проедет" поймал 148-ю жертву
Путепровод, который прозвали "мостом глупости", находится на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги в Санкт-Петербурге.

Появилась 146-я жертва моста Газель не проедет Появилась 146-я жертва моста Газель не проедет
Переправа, которую прозвали Мостом глупости, находится на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги в Санкт-Петербурге.

Водитель самосвала в Чувашии, забыв опустить кузов, снес новый мост Водитель самосвала в Чувашии, забыв опустить кузов, снес новый мост
Накануне вечером, 28 января, в Чувашии у населенного пункта Москакасы водитель самосвала разрушил строящийся навесной пешеходный мост из-за того, что забыл опустить кузов машины.

В Санкт-Петербурге заклинило Дворцовый мост
Один из символов Санкт-Петербурга разводной Дворцовый мост в ночь на воскресенье, 27 сентября, не получилось вовремя развести

Пешеходный мост в Киеве закроют на ремонт
Пешеходный мост на Труханов остров закроют на ремонт



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: