Экоактивист засунул в рот ядовитых змей

Экоактивист засунул в рот ядовитых змей
Мужчина помещает в рот змей, чтобы привлечь внимание к вырубке леса
Мужчина поместил себе в рот головы четырех гремучих змей и отпустил их. Так активист пытается привлечь внимание к проблемам Амазонии.

Экоактивист Артеваль Дуарте засунул себе в рот головы четырех ядовитых змей, призывая спасти леса Амазонии. Ролик появился на официальном канале активиста в Youtube.

На ролике видно, как Дуарте держит за головы четырех южноамериканских гремучих змей, зажав их пальцами по две в руке. После этого мужчина помещает головы пресмыкающихся себе в рот и отпускает пальцы.

Иаким образом активист пытается привлечь внимание общественности к проблеме уничтожения лесов в Амазонии. Если бы змея укусила активиста, он мог ослепнуть, или статься парализованным.

Накануне в Берлине мужчина пытался провезти змею в штанах. Также сообщалось о том, что фермер обнаружил под сараем сотни гремучих змей

Другие новости по теме

В Берлине мужчина пытался провезти змею в штанах В Берлине мужчина пытался провезти змею в штанах
Мужчина хотел пронести пресмыкающееся на борт самолета, но таможенники заметили "подозрительную выпуклость" на брюках.

Фермер обнаружил под сараем сотни гремучих змей Фермер обнаружил под сараем сотни гремучих змей
Мужчина заметил ядовитую змею, которая спряталась под подстройкой. Увиденное под сараем ужаснуло американца.

Жители Керчи сообщают о нашествии змей Жители Керчи сообщают о нашествии змей
В Керчи жители спальных районов и частного сектора массово сообщают о появлении змей, пишет местное издание Аргументы недели Керчь.

Во Флориде задержали мужчину, который пытался провезти в стереосистеме 27 змей Во Флориде задержали мужчину, который пытался провезти в стереосистеме 27 змей
В Международном аэропорту Орландо во Флориде арестовали мужчину, который пытался нелегально провезти 27 змей из США в Бразилию.

Полиция обнаружила в немецком отеле сотню змей Полиция обнаружила в немецком отеле сотню змей
Полиция Кельна задержала троих постояльцев отеля, после того как в их номере обнаружили около 100 змей, 70 черепах и 20 лягушек яркого окраса, сообщает CNN.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: