Посудомойка отсудила у отеля $21,5 млн

Посудомойка отсудила у отеля $21,5 млн
Работница отеля выиграла суд и получит 21,5 миллиона долларов
Женщину уволили из-за просьбы не выходить на работу в воскресение потому, что она ходит в церковь.

В Майами женщина, работавшую посудомойкой, отсудила у отеля 21,5 миллион долларов из-за несправедливого увольнения. Об этом сообщает The Washington Post.

Многодетная мать 60-летняя Мари Жан-Пьер семь лет работала в отеле Conrad Miami посудомойкой. Женщина предупредила, что по религиозным причинам не может работать в воскресение, она посещала воскресную службу.

Сотрудники отеля не захотели мирно разрешить этот вопрос и несколько раз поставили Мари Жан-Пьер смены в воскресение. Женщина пропустила работу и ее уволили из-за прогулов.

Мать шестерых детей не могла себе позволить потерять работу и обратилась в суд в поисках справедливости. В результате женщина выиграла суд, который обязал отель выплатить Мари Жан-Пьер 21,5 компенсации за зарплату, эмоциональную боль и моральный ущерб.

Сама женщина признается, что деньги не были ее целью, она просто искала справедливость.

Ранее сообщалось, что цифры из вещего сна принесли американцу два джекпота. Также Корреспондент писал о том, что в Канаде в лотерее разыграли "новогодний" джекпот в сумме $29 млн.

Другие новости по теме

Цифры из вещего сна принесли американцу два джекпота Цифры из вещего сна принесли американцу два джекпота
Американец несколько раз выигрывал крупные суммы, используя цифры, которые увидел во сне. Вещий сон принес ему уже больше 50 тысяч долларов.

В Канаде в лотерее разыграли В Канаде в лотерее разыграли "новогодний" джекпот в сумме $29 млн
"Новогодний" джекпот национальной лотереи Lotto Max в размере 39,5 млн канадских долларов ($29 млн) разыграли в Канаде.

Числа из сна принесли американке миллион долларов в лотереи Числа из сна принесли американке миллион долларов в лотереи
Любительница лотерей указала в билете числа, которые ей приснились и сорвала джекпот.

Американка сорвала рекордный джекпот в 758 миллионов долларов Американка сорвала рекордный джекпот в 758 миллионов долларов
Победительнице лотереи стала медсестра из Массачусетса.

Суд обязал португальскую компанию вернуть на работу пьющего мусорщика Суд обязал португальскую компанию вернуть на работу пьющего мусорщика
В Португалию суд обязал компанию из города Порту вернуть на работу мусорщика, которого уволили за то, что он периодически приходил на службу в нетрезвом виде, сообщает Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: