В Тайване женщина пыталась провезти под юбкой 24 мыши

В Тайване женщина пыталась провезти под юбкой 24 мыши
Женщина с грызунами под юбкой попалась на таможне из-за походки
Грызунов пытались ввезти нелегально, поэтому женщину задержали пограничники. Они подозревают женщину в сговоре с преступной организацией.

Пограничные службы Тайваня задержали женщину из Китая, которая пыталась провезти под юбкой 24 мыши-песчанки. Об этом сообщает Daily Mail.

Женщину 60 лет задержали после возвращения из Китая. Таможенники заподозрили неладное из-за странной походки женщины. Оказалось, что под юбкой она прятала 24 мыши-песчанки. Каждый грызун был в отдельном капроновом чулке и примотан к ноге.

Женщина утверждает, что купила грызунов в Китае и везла их друзьям. Пограничные службы предполагают, что она сотрудничает с преступной организацией, пытающейся найти слабое место на таможенном осмотре.


Также возможно, что женщина хотела заработать так, как в Тайване песчанки вдвое дороже, нежели в Китае.

Ранее австралиец нашел телефон с десятками тараканов. Также сообщалось о том, что солдаты обклеили комнату друга 900 метрами фольги.

Другие новости по теме

Контрабандистка спрятала сто iPhone под одеждой Контрабандистка спрятала сто iPhone под одеждой
Девушку из Китая задержали из-за слишком "раздутой" верхней части тела.

Женщина пыталась ввезти в Украину 16 тыс контрабандных товаров Женщина пыталась ввезти в Украину 16 тыс контрабандных товаров
На российско-украинской таможне задержана женщина, пытавшаяся незаконно провезти более 16 тысяч предметов, среди которых – дорогая медицинская аппаратура, книги, одежда и косметические средства.

В Киеве задержана женщина, которая пыталась украсть одежду из ТЦ Караван В Киеве задержана женщина, которая пыталась украсть одежду из ТЦ Караван
В Киеве в Оболонском районе 19 февраля около 8:00 работники ГАИ задержали женщину, которая ранее украла из торгового центра Караван одежду, сообщает столичное управление МВД.

В Китае женщину, убившую племянника, в последний момент спасли от самоубийства В Китае женщину, убившую племянника, в последний момент спасли от самоубийства
В Китае женщина, совершив убийство, пыталась покончить с собой, однако ее родственники и спасатели предотвратили это.

В Осло румынка вынесла из магазина 42-дюймовый телевизор под юбкой В Осло румынка вынесла из магазина 42-дюймовый телевизор под юбкой
Женщина вынесла из торгового центра Elkjoep в Осло телевизор с диагональю экрана 42 дюйма, спрятав его под длинной юбкой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: