Закон о сексе: в соцсетях смеются и критикуют

Закон о сексе: в соцсетях смеются и критикуют
В Сети появились мемы о Законе о сексе
Пользователи сети бурно отреагировали на так называемый "Закон о сексе". В сети уже появился "акт согласия".

В Украине вступили в силу изменения в уголовный кодекс, которые призваны урегулировать вопрос сексуального согласия. В Сети бурно отреагировали на это нововведение, назвав изменения "Законом о сексе" и придумывая собственные развития событий.

Так, в Сети даже появился " Акт согласия на проникновение в другого живого человека". По мнению пользователей, он должен быть составлен в присутствии свидетелей.


Закон о сексе: в соцсетях смеются и критикуют
Фото: vesti-ukr.com

Накануне премьер-министр Австралии стал мемом из-за двух "левых" ног после неудачного фотошопа. Также сообщалось, что в мести появились мемы о Томосе Православной церкви Украины.

Другие новости по теме

Премьер-министр Австралии стал мемом Премьер-министр Австралии стал мемом
Семейный снимок политика стал вирусным из-за неудачного фотошопа. Сам премьер-министр отреагировал на ситуацию с юмором.

В сети появились коубы и мемы на ругательство Лаврова В сети появились коубы и мемы на ругательство Лаврова
Интернет "троллит" министра иностранных дел России за матерную фразу на пресс-конференции с дипломатами из Саудовской Аравии.

В Сети появился первый тизер В Сети появился первый тизер "порнофильма" фон Триера
В Сети появился тизер нового фильма Ларса Фон Триера Нимфоманка.

Путин развелся: жена Людмила получит половину страны. Соцсети бурно отреагировали на заявление президента России Путин развелся: жена Людмила получит половину страны. Соцсети бурно отреагировали на заявление президента России
Социальные сети бурно отреагировали на новость о разводе Владимира и Людмилы Путиных. Вашему вниманию предлагается подборка сообщений из Twitter о самой обсуждаемой новости в интернете.

В Сети появился последний сценарий Балабанова В Сети появился последний сценарий Балабанова
В Сети появился последний сценарий скончавшегося 18 мая режиссера Алексея Балабанова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: