Беженка из Саудовской Аравии получила убежище

Беженка из Саудовской Аравии получила убежище
Рахаф Мохаммед аль-Кунун получила политическое убежище в Австралии
Политический приют девушке, отрекшейся от ислама, предложили в Австралии и Канаде.

Жительница Саудовской-Аравии 18-летння Рахаф Мохаммед аль-Кунун получила политическое убежище в Австралии. Об этом сообщает India Today с отсылкой на CNN.

Власти Таиланда разрешили девушке временно оставаться в Бангкоке из-за массовых акций в поддержку беженки. В пятницу, 11 января, ей все-таки поступило предложение об убежище от властей Австралии.

Пока девушка пребывает под защитой иммиграционной полиции Таиланде. Также сообщается о том, что политубежище девушке предложила также Канада. Накануне в Сиднее прошел "голый протест" в поддержку беженки.

Рахаф Мохаммед аль-Кунун, 18-летння девушка из Саудовской-Аравии, сбежала из дому 5 января 2019 года. Девушка прибыла в Таиланд и попросила политического убежища потому, что она отказалась от ислама и дома ее ждет физическая расправа от родных.

Ранее в Сети начали обсуждать обложку Playboy с "протестующей грудью"

Другие новости по теме

В Сиднее прошел В Сиднее прошел "голый протест" в поддержку беженки
Несколько женщин вышли топлес с надписями и плакатами, чтобы поддержать бежавшую из Саудовской Аравии девушку.

В Саудовской Аравии блогера приговорили к 10 годам тюрьмы за оскорбление ислама В Саудовской Аравии блогера приговорили к 10 годам тюрьмы за оскорбление ислама
Блогера также приговорили к тысяче ударов плетью и штрафу.

В Саудовской Аравии лицензию авиадиспетчера впервые получила женщина В Саудовской Аравии лицензию авиадиспетчера впервые получила женщина
В Саудовской Аравии женщина впервые получила лицензию авиадиспетчера.

Власти Саудовской Аравии приговорили австралийца к 500 ударам плетью за богохульство Власти Саудовской Аравии приговорили австралийца к 500 ударам плетью за богохульство
В Саудовской Аравии суд признал гражданина Австралии виновным в богохульстве и приговорил к 500 ударам плетью и году тюрьмы.

Иранские власти засомневались в личности девушки, которая представилась как дочь Усамы бен Ладена
Власти Ирана сомневаются, что девушка, которая находится на территории посольства Саудовской Аравии в Тегеране и выдает себя за дочь Усамы бен-Ладена, в действительности является дочерью террориста №1.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: