Во Флоренции кафе оштрафовали за сокрытие цены от клиента

Во Флоренции кафе оштрафовали за сокрытие цены от клиента
Во Флоренции за мошенничество с ценой на мороженое оштрафовали заведение
Заведение было оштрафовано на 2 тысячи евро за сокрытие цены мороженого от посетителя. Подобные схемы мошенничества стали популярны в городе.

Во Флоренции обиженный турист вызвал полицию из-за того, что ему продали мороженое за 25 евро. Об этом сообщает Daily Mail.

Турист из Тайваня решил заказать в одном из заведений Флоренции мороженое. Когда ему озвучили цену в 25 евро, он отказался платить. Итальянский экскурсовод, узнав о ситуации, вызвал полицию.

В результате заведение оштрафовали на 2 тысячи евро за сокрытие реальных цен от покупателей.
Представитель полиции подчеркнул, что это распространенная проблема в городе в последнее время. И она портит общее мнение о городе, поскольку страдают от подобного мошенничества в основном туристы.

Ранее во Флоренции задержали туристов за нарисованное сердце на мосту XIV века. Правоохранитель выписал австралийцам штраф в 3 тысячи евро.

Также сообщалось, что туристам во Флоренции запретили есть на улицах центра города.

Другие новости по теме

Во Флоренции кафе оштрафовали за мошенничество Во Флоренции кафе оштрафовали за мошенничество
Заведение было оштрафовано на 2 тысячи евро за сокрытие цены от посетителя. Подобные схемы мошенничества стали популярны в городе.

Туристам во Флоренции запретили есть на улицах центра города Туристам во Флоренции запретили есть на улицах центра города
За исполнением нового закона будут следить волонтеры, которых уполномочили выписывать крупные штрафы.

Во Флоренции задержали туристов за нарисованное сердце на мосту XIV века Во Флоренции задержали туристов за нарисованное сердце на мосту XIV века
Австралийцы написали на мосту Понте Веккьо в двух шагах от статуи Челлини свои имена, после чего обвели их в сердце.

Во Флоренции появился пансионат для собак Во Флоренции появился пансионат для собак
Во Флоренции закончили строительство первого в городе пансионата для собак.

Стрелявший в иммигрантов во Флоренции писатель покончил с собой Стрелявший в иммигрантов во Флоренции писатель покончил с собой
Итальянский писатель, убивший сегодня двоих выходцев из Сенегала на рынке вблизи центра Флоренции, при попытке полиции задержать его застрелился.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: