Dell представила на CES 2019 мощные ноутбуки

Dell представила на CES 2019 мощные ноутбуки
Ноутбук Dell Latitude 7400 может "превращаться" в планшет
Одна модель ноутбука способна "превращаться" в планшет и функционировать в двух форматах.

Компания Dell представила на выставке CES 2019 обновленную модель своего ультрабука XPS 13 и мощный ноутбук Latitude 7400 в формате 2 в 1. Об этом пишет TrustedReviews.

Ультрабук XPS 13 получил белый корпус с серо-бронзовой крышкой, клавиатуру из поликарбонатного волокна, дисплей Full HD с разрешением 4К. Новшеством является 10-битный цвет стандарта Dolby Vision.

Базируется устройство на процессорах Core i3-8145U, i5-8265U или i7-8565U. Объем оперативной памяти составит 4 до 16 ГБ, а SSD от 128 ГБ до 2 ТБ.

При этом версия с Core i5 и Full HD якобы получит сверхпродолжительную автономность - до 21 часа. А вот с 4К и i7 время автономной работы будет лишь 12 часов.

Что касается Latitude 7400, то этот ноутбук может раскладываться на 360 градусов и работать в формате 14-дюймового планшета.


Dell представила на CES 2019 мощные ноутбуки
Фото: TrustedReviews  [url=http://]

В его основу положены те же процессоры Intel восьмого поколения. При этом объем оперативной памяти составит до 16 ГБ, а SSD — до 1 ТБ. Разрешение дисплея только Full HD.

Стоимость новинок составит от $899 для ультрабука и от $1599 для Latitude 7400.

Ранее сообщалось, что компания MSI представила мощный ноутбук PS63[/url] с рекордным показателем автономности на CES 2019.

 

Другие новости по теме

MSI показала MSI показала "самый автономный" ноутбук PS63
Гаджет на вид стильный и тонкий. При этом он имеет очень производительную рабочую станцию.

Lenovo представила сверхмощный ноутбук для VR-реальности Lenovo представила сверхмощный ноутбук для VR-реальности
Ключевой особенностью новинки является объем оперативной памяти - 128 ГБ. Ориентирован ноутбук на виртуальную реальность.

На два дюйма впереди: Dell представила На два дюйма впереди: Dell представила "революционный" ультрабук XPS 13
Благодаря практическому отсутствию рамок Dell XPS имеет экран 13 дюймов при корпусе 11-дюймового ноутбука.

Dell показала сенсорный ультрабук на Ubuntu, названный в честь советских спутников Dell показала сенсорный ультрабук на Ubuntu, названный в честь советских спутников
Компания Dell представила новую версию ноутбука XPS 13 Developer Edition (Sputnik 3), пишет SlashGear.

Тайваньская компания представила самый легкий в мире ноутбук Тайваньская компания представила самый легкий в мире ноутбук
Тайваньская Gigabyte Technology представила ноутбук X11 весом в 975 грамм. О компьютере рассказывается в пресс-релизе на сайте компании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: