Rolls-Royce установила рекорд по продажам

Rolls-Royce установила рекорд по продажам
Rolls-Royce в 2108 году продал больше всего авто в истории бренда
В 2018 году компания продала больше всего машин за всю историю бренда. Компания продала чуть больше 4 тысяч авто.

Rolls-Royce в 2018 году установил личный рекорд продаж. За минувший год компания продала наибольшее количество машин за 115-летнюю историю. Об этом сообщает ВВС.

Английский производитель продал 4107 автомобилей в более чем 50 стран мира. Самый большой спрос на Rolls-Royce остается в Центральной и Южной Америке, но компания отметила рост спроса на ее авто во всем мире.

Самой популярной машиной среди проданных оказался Rolls-Royce Phantom. Отмечается также, что част автомобилей еще находится на стадии предварительного заказа.

Летом 2018 года BMW заявила о рекордных продажах. Немецкий автопроизводитель BMW увеличил продажи в январе-июне 2018 года на 1,8%. Также сообщалось, что Rolls-Royce вместе с Intel разрабатывают автономные корабли.

Другие новости по теме

Появился новый тизер Rolls-Royce Phantom Появился новый тизер Rolls-Royce Phantom
Презентация автомобиля нового поколения ожидается 27 июля.

Rolls Royce побил собственный рекорд продаж в 2013 году Rolls Royce побил собственный рекорд продаж в 2013 году
Британский автомобильный концерн Rolls Royce четвертый раз подряд побил собственный рекорд продаж.

Rolls-Royce делает ставку на Японию из-за падения спроса в Китае Rolls-Royce делает ставку на Японию из-за падения спроса в Китае
Производитель автомобилей люкс-класса Rolls-Royce Motor Cars постепенно переориентируется на Японию и новые рынки Азии, например Вьетнама и Филиппин.

Rolls-Royce в 2012 году продала рекордное количество авто Rolls-Royce в 2012 году продала рекордное количество авто
Продажи автомобилей Rolls-Royce Motor Cars в 2012 году достигли рекордной отметки благодаря спросу со стороны состоятельных клиентов из США и Китая.

Rolls-Royce заявила о рекордных продажах по итогам года Rolls-Royce заявила о рекордных продажах по итогам года
Производитель автомобилей люкс-класса Rolls-Royce Motor Cars заявила о рекордных продажах по итогам прошлого года. Больше всего "роллс-ройсов" купили в Китае, а быстрее всего продажи росли в Германии и России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: