Австралиец нашел телефон с десятками тараканов

Австралиец нашел телефон с десятками тараканов

Десятки тел насекомых склеились вместе, полностью заполнив свободное пространство под крышкой аппарата.

Австралиец нашел под крышкой настенного телефона множество крупных тараканов. Инцидент произошел в Сиднее и попал на видео, сообщает Daily Mirror.

На кадрах видно, как мужчина снимает верхнюю крышку со строго настенного телефона. Под ней австралиец обнаружил десятки огромных тараканов, которые настолько плотно сбились вместе, что "слиплись" в один комок.

Насекомые оказались мертвы. Большинство из них достигали более трех сантиметров в длину. Ролик набрал почти вирусную популярность, собрав сотни тысяч просмотров.

Накануне сообщалось, что туристы жалуются на эпидемию постельных клопов в США и Европе. За последние десятилетия постельные клопы выработали устойчивость к специальным средствам по их нейтрализации.

Также Корреспондент писал о том, что был найден "мегаполис" термитов, заметный из космоса.

Другие новости по теме

Туристы жалуются на эпидемию постельных клопов в США и Европе Туристы жалуются на эпидемию постельных клопов в США и Европе
За последние десятилетия постельные клопы выработали устойчивость к специальным средствам по их нейтрализации.

Найден Найден "мегаполис" термитов, заметный из космоса
Обнаруженный "город" занимает площадь в 230 тысяч квадратных километров. Это практически площадь Румынии.

С китайской фермы сбежали более миллиона американских тараканов С китайской фермы сбежали более миллиона американских тараканов
Более миллиона американских тараканов (Periplaneta Americana) сбежали со специальной фермы на востоке КНР, где их выращивали для последующего использования в традиционной китайской медицине, сообщает Shanghai Daily.

Китаец выпустил на свободу более миллиона медицинских тараканов Китаец выпустил на свободу более миллиона медицинских тараканов
В китайской провинции Цзянсу неизвестный злоумышленник выпустил на свободу более миллиона специально выращенных для медицинских экспериментов тараканов.

В США автобусный рейс прервали из-за тараканов В США автобусный рейс прервали из-за тараканов
В США автобусный рейс из Атланты в Нью-Йорк прервали из-за тараканов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: