Главный аутсайдер. Назван худший смартфон 2018 года

Главный аутсайдер. Назван худший смартфон 2018 года
Лидировал в антирейтинге Red Hydrogen One
Лидером антирейтинга оказался гаджет Red Hydrogen One. Его единственными плюсами являются долгоиграющая батарея и громкие динамики.

Издание The Mashable назвало худший смартфон 2018 года, вне сомнения ставший лидером среди аутсайдеров. Это гаджет Red Hydrogen One, «единственными плюсами которого являются долгоиграющая батарея и громкие динамики».

Все остальное, по мнению специалиаста, - один сплошной минус. Эксперт издания отметил, что качество дисплея неудовлетворительное, а в целом гаджет крайне громоздкий. Кроме того, он неловко сконструирован, а из-за гигантского размера его больно держать.

При этом Android-интерфейс у смартфона крайне устаревший, а стоимость устройства столь высока, что оставляет позади даже "яблочные" флагманы.

Эксперт все же похвалил создателей за то, что они решили пойти вразрез с общепринятыми тенденциями рынка смартфонов и постарались сделать что-то очень непохожее. Однако выразил сожаление, что выбор был сделан в корне неправильно.


Ранее сообщалось, что специалисты назвали смартфон, обладающий лучшей в мире камерой. Вопреки ожиданиям, в рейтинге лидировал не iPhone.

Другие новости по теме

Названы ТОП-3 самых продаваемых в мире смартфона Названы ТОП-3 самых продаваемых в мире смартфона
Лидировал в рейтинге iPhone X, который продается лучше других на протяжении всего первого квартала текущего года.

Эксперты назвали смартфон с лучшей камерой в мире Эксперты назвали смартфон с лучшей камерой в мире
Лидером оказался флагман Huawei P20 Pro, который был представлен китайской компанией 27 марта 2018 года. Известно, что смартфон оснащен тройной камерой.

Назван самый продаваемый в мире смартфон Назван самый продаваемый в мире смартфон
Лидером, по данным IHS Markit, оказался прошлогодний iPhone 7.

LG выпустила антикомариный смартфон
Смартфон разгоняет насекомых при помощи ультразвука.

Российский бренд представил Российский бренд представил "смартфон-долгожитель"
Устройство получило аккумулятор емкостью 5000 мАч.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: