Названо имя победителя шоу МастерШеф 8 сезон

Названо имя победителя шоу МастерШеф 8 сезон
МастерШеф 8 сезон: назван победитель
Кулинары аматоры сражались на протяжении 35 недель на шоу. К суперфиналу в 36 выпуске их осталось двое.

Стало известно имя победителя грандиозного кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон. Его огласили в эфире телеканала СТБ вечером в среду, 26 декабря.

К суперфиналу дошли Анжела Липская и Иван Миланович. Жительница Одессы 51-летнаяя Анжела Липская по специальности техник-механик по ремонту вагонов. Но женщина решила путешествовать и на протяжении девяти лет посетила 54 страны. Липская утверждает, что блюда часто снятся ей во сне.

Иван Малинович также своего рода путешественник. Парень в свои 25 лет живет на Бали. Кроме того, Малинович является волонтером Красного креста, с которым уже помогал людям в Грузии, Индонезии, Таиланде и Беларуси.


Названо имя победителя шоу МастерШеф 8 сезон
Instagram/ Ваня Малинович

Победителем МастерШеф 8 сезон стал Иван Малинович. Кулинар получил кубок, право на обучение в парижской школе Le Cordon Bleu и 500 тысяч гривен. Часть денег он пообещал отдать Красному кресту. Но оставлять кулинарию парень не собирается.


В финале шоу МастерШеф 8 сезон суперфиналисты продемонстрировали все, чему научились на протяжении сезона. Анжела Липская приготовила блюда украинской кухни, а Ваня взялся за более экзотические - марокканские. Женщина более 15 лет является вегетарианкой, поэтому и финальное блюдо решила сделать без "запрещенных продуктов".

Иван следит за модой в мире кулинарии и знал, что популярность набирает многосоставная кухня. Именно таким и является марокканское блюдо, которое он приготовил.

Другие новости по теме

МастерШеф 8 Выпуск 36: смотреть шоу онлайн МастерШеф 8 Выпуск 36: смотреть шоу онлайн
Неизвестная версия популярного кулинарного шоу МастерШеф выйдет 26 декабря 2018 года. Ответы на многие вопросы и имя победителя восьмого сезона. Смотреть неизвестный выпуск МастерШеф 8 сезон онлайн можно на Корреспондент.net.

Суперфинал мастершеф 8: смотреть онлайн финал шоу уже сегодня Суперфинал мастершеф 8: смотреть онлайн финал шоу уже сегодня
Суперфинал популярного кулинарного шоу МастерШеф выйдет 25 декабря 2018 года. В нем станет известно имя победителя восьмого сезона. Смотреть финал МастерШеф 8 сезон онлайн можно на Корреспондент.net.

МастерШеф 8 Выпуск 34: смотреть шоу онлайн МастерШеф 8 Выпуск 34: смотреть шоу онлайн
Тридцать четвертый выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф выйдет 19 декабря 2018 года. В нем станут известны имена суперфиналистов восьмого сезона. Смотреть МастерШеф 8 сезон онлайн можно на Корреспондент.net.

МастерШеф 8 Выпуск 33: смотреть шоу онлайн МастерШеф 8 Выпуск 33: смотреть шоу онлайн
Смотреть 33 выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 от 18 декабря 2018 года. Шоу будет доступно онлайн.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 28 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 28 выпуск шоу
Двадцать восьмой выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф 8 выйдет в эфир 28 ноября 2018 года. смотреть выпуск онлайн на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: