Инженер NASA проучил воров в стиле Один дома

Инженер NASA проучил воров в стиле Один дома
Инженер создал прибор, чтобы проучить воров
Мужчина создал прибор, который обрызгивает преступников вонючей жидкостью и блестками, и снял их реакцию на видео.

Один из бывших инженеров NASA, блогер Марк Робер создал прибор, чтобы проучить воров. Об этом сообщает Business Insider.

Раньше у Робера украли посылку и полиция не смогла ему помочь. Тогда мужчина решил сам проучить воров. Инженер придумал устройство, на строительство которого у него ушло полгода.
"Бомба" распыляет вокруг блестки, которые приклеиваются к телу и другим материалам и спер с неприятным запахом.

Робер поместил прибор в коробку и установил в ней четыре камеры, которые снимали происходящее. Так мужчина смог снять реакцию воров,катода они попадались в "ловушку". Большинство преступников обходились нецензурной речью и выбрасывали посылку.

Ранее застрявший в дымоходе вор сам вызвал полицию. Мужчина забрался на крышу диспансера, в надежде пробраться в здание аптеки, когда неожиданно оказался заложником дымохода. Также сообщалось о том, что вор проглотил ожерелье за $1,5 миллиона.

Другие новости по теме

Застрявший в дымоходе вор сам вызвал полицию Застрявший в дымоходе вор сам вызвал полицию
Мужчина пытался ограбить аптеку, когда неожиданно с ним произошло несчастье. Он так серьезно застрял, что не смог выбраться сам.

Экс-инженер NASA создал огромный бластер Экс-инженер NASA создал огромный бластер
Устройство способно запускать вантузы со скоростью под 65 км/час.

Аргентинский автомеханик создал прибор для облегчения сложных родов Аргентинский автомеханик создал прибор для облегчения сложных родов
Аргентинский автомеханик создал прибор, помогающий облегчить роды в случае неправильного расположения плода.

NASA разработало устройство для поиска людей под завалами NASA разработало устройство для поиска людей под завалами
NASA совместно с Министерством внутренней безопасности США разработало прибор, который помогает находить людей под завалами, регистрируя их серцебиение.

Российский прибор ДАН подтвердил местонахождение Кьюриосити Российский прибор ДАН подтвердил местонахождение Кьюриосити
Российский прибор ДАН, установленный на марсоходе NASA Кьюриосити, подтвердил, что ровер находится на дне марсианского ручья.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: