МастерШеф 8 Выпуск 34: смотреть шоу онлайн

МастерШеф 8 Выпуск 34: смотреть шоу онлайн
Смотреть онлайн МастерШеф 8 сезон 34 выпуск шоу
Тридцать четвертый выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф выйдет 19 декабря 2018 года. В нем станут известны имена суперфиналистов восьмого сезона. Смотреть МастерШеф 8 сезон онлайн можно на Корреспондент.net.

Кулинарное шоу МастерШеф 8 сезон вышло на финишную прямую. В финал прошли трое лучших кулинаров любителей. Кто из них сможет пережить новые испытания и пройти в суперфинал шоу, смотрите в 34 выпуске МастерШеф 8 сезон.

Тройка сильнейших "белых кителей" сойдется в битве в среду, 19 декабря. В финал попали Анжела Липская, Ваня Миланович и Сержик Файный. В 34 выпуске шоу кулинарам придется готовить под пристальным взглядом лучших шеф-поваров страны, звездных гостей и судей. На этом этапе шоу все оценивается максимально строго.

Но у кулинаров также будет и поддержка. В гости к финалистам приедет бывшая участница МастерШеф 8 сезон Вера Петровна. Женщина прослыла самой опытной участницей сезона и любительницей поделиться своим опытом. Сможет ли поддержка экс-участницы шоу помочь финалистам, и смогут ли лучшие шефы страны "вставить хотя бы слово", смотрите 19.12.2018 на Корреспондент.net.

Финалистам придется не только приготовить блюда, которые смогут впечатлить самых известных шеф-поваров и кулинаров Украины, но и покупать для них продукты. Еще одним испытанием для участников станет проверка на опытность. Им придется приготовить абсолютно отличные сеты от тех, которые они уже готовили из тех же продуктов ранее.

МастерШеф 8 сезон смотреть 34 выпуск онлайн:

В шаге от финала в 33 выпуске шоу МастерШеф 8 сезон проект покинули Элина Павленко и Владислав Мицкевич. Из-за близости суперфинала в 33 выпуске шоу покинули два участника – каждый кто не справился с заданием. В первом конкурсе слабее остальных оказалась Элина, а во втором – Владислав.

Уже в 34 выпуске МастерШеф 8 сезон в среду, 19 декабря, станут известны имена двух суперфиналистов шоу. Смотрите выпуск онлайн на Корреспондент.net.

Другие новости по теме

МастерШеф 8 Выпуск 33: смотреть шоу онлайн МастерШеф 8 Выпуск 33: смотреть шоу онлайн
Смотреть 33 выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 от 18 декабря 2018 года. Шоу будет доступно онлайн.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 24 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 24 выпуск шоу
В среду, 14.11.2018, выйдет 24 выпуск самого популярного кулинарного шоу страны МастерШеф 8 сезон. Смотрите шоу онлайн на сайте Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 16 выпуск шоу
Шестнадцатый выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8 сезон выйдет в эфир в среду, 17 октября. Смотрите новый выпуск программы на Корреспондент.net.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 13 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 13 выпуск шоу
Во вторник, 09.10.2018 в эфир выйдет 13 выпуск шоу МастерШеф. Он станет "несчастливым" сразу для 12 участников. Смотрите кулинарное шоу онлайн на Корреспондент.

МастерШеф 8: смотреть онлайн 12 выпуск шоу МастерШеф 8: смотреть онлайн 12 выпуск шоу
Двенадцатый выпуск кулинарного шоу МастерШеф выйдет в эфир в среду, 3 октября, на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: