Американка 30 лет жила с акупунктурными иглами в спине

Американка 30 лет жила с акупунктурными иглами в спине
Рентген запечатлел иглы в позвоночнике
Иглы были расположены в ее позвоночнике. Кроме того, некоторые из них врачи также обнаружили в ее ногах.

В США врачи обнаружили 94-летнюю женщину, которая 30 лет прожила с акупунктурными иглами в позвоночнике и ногах. Они попали туда после того, как ей провели сеансы иглоукалывания. Об этом пишет The Quint.

Обнаружили иглы после того, как страдающая деменцией женщина упала. В больнице ей был сделан рентген, и обнаружили на снимках странные пятна в области бедер и позвоночника.

В итоге удалось установить, что 30 лет назад женщина проходила сеансы акупунктуры в клинике, в надежде справиться с мучавшей ее болью. Речь шла о методе иглоукалывания хари, после которого иглы какое-то время должны оставаться под кожей. Однако женщина прожила с ними десятки лет.

Врачи пришли к выводу, что извлекать иглы не стоит, поскольку женщину они не беспокоили.

Ранее сообщалось, что китаянка в 26 лет узнала, что она является мужчиной. Это выяснилось, когда она пришла к врачу на прием с жалобой на неспособность забеременеть.

 

Другие новости по теме

В Австралии обнаружены груши с иглами В Австралии обнаружены груши с иглами
Полиция штата Виктория начала расследование новых случаев обнаружения игл в свежих фруктах.

В Таджикистане в теле младенца нашли десять игл В Таджикистане в теле младенца нашли десять игл
Врачам уже удалось извлечь шесть игл, еще четыре находятся глубоко под кожей. Каким образом они могли попасть к ребенку, пока неизвестно.

Китаянка 46 лет прожила с 4,5-сантиметровой иглой в мозгу Китаянка 46 лет прожила с 4,5-сантиметровой иглой в мозгу
Женщина по фамилии Лю жаловалась на частые головные боли, однако истинную причину их возникновения установили только после КТ.

Иглы дикобразов оказались эффективнее медицинских Иглы дикобразов оказались эффективнее медицинских
Иглы североамериканского дикобраза Erethizon dorsatum в два раза легче входят в кожу, чем медицинская игла того же диаметра, выяснили ученые.

В теле ребенка врачи обнаружили 50 иголок
В бразильском штате Баия врачи обнаружили в теле двухлетнего мальчика, которого мать привела в больницу с жалобами на боли в животе, около 50 стальных игл



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: